Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Алексей чётко описал что ты сделал)Я не представляю что бы кого то оскорбили, а он в ответ не захотел вломить… Ты просто соснул болтца, а не побрезговал… Честь защищать надо, даже если тебя будут пуХХить грязными руками и не вычищенными ботинками) Ну а самое главное, что ты только что признался что ты и есть Заднеприводнов — ник который ты втихаря припрятал)Туда же куда забился ссыкло метамах — в заподплинтусье…
avatar
Это та байка когда тебя сожрала акула в средиземном море и высрала у берегов Норвегии?))
Слышали, но ничего не видели)
Видимо через жопу акулы не пробивался интернет))
avatar
Эгэ не показатель)
Приходят устраиваться такие, интеллекта напрочь не наблюдается, один Эгэ и торчит из лба)))

Под безграмотностью я не имел ввиду орфографические ошибки, сам иногда соседние клавиши бью)
Но раз не поняли о чем я, значит и объяснять незачем…
avatar
Не льсти себе, какие пунктики)Ты наш бесплатный развлекала))То есть Клоун)Вякни ещё раз, освежи нашу память о том как у тебя украли отзыв) эта шутка никогда не перестанет быть смешной)))
avatar
Ты пистюк, к тому же тупорылый…
Я тебя курьером не нанял бы… мозгов у тебя маловато даже для того что бы понять прочитанное…
avatar
Даже из картона при тираже в 5 штук он стоил бы те же $1000)
Потому что продают не материал, а эксклюзив.
avatar
если бы ты работал, то знал бы, что у 80% курьеров как раз актуальные айфоны))) остальные 20% еще не набегали на них, новички)видел бы ты с каким пренебрежением он смотрит на мой железный телефон) он, кто за мой счет жрёт и пьёт халявные кофе и бутерброды прозапас… забывая обо всех других социальных разницах между нами — у него же айфно)))
avatar
они то понятно что могут себе это позволить, но причем тут ты, видящий устриц только в чужих отзывах))) и от голодного полуобморочного бреда присваивающий их себе))))
avatar
пулю.
avatar
пипец, ты задрот! как ты можешь проводить хоть какое-то время в спортзале, когда если проверить, ты каждые 3 минуты комментируешь! и то я сужу по тем новостям которые я читаю, а это максимум 1\3 от всех новостей за день…
т думай преде чем пулу отливать…

PS: хотя нет, постой. если ты такой физически крепкий получаешься, почему зассал встретиться со мной?
опять забыл, ты же заднеприводная парень…
avatar
ну что вы сразу так критично)))
это же девайс с прицелом на дойку лошков)
вон как PersonaGavna перевозбуудился, уже губки лизывает для лучшего присоса)))
avatar
при определенном уровне цен, по мнению некоторых он положет на лопатки и корейские флагманы)))
avatar
хотел про дыру с целый штат пошутить — что лучше этот маршрут под землей провести, чем увидеть)
а ты уже про «приличное» место пошутил)))
avatar
ну хотя бы те что стоят как самолет, оптика или то же дырка?
avatar
Думаю что ты deofjur…
avatar
Хочешь что бы тебя читали, научись писать кратко и желательно более грамотно.
А то выглядишь именно, как ты там меня обозвал?)
avatar
Или Ботовска)
avatar
Винам звучал грубо, улучшалки всего лишь меняли звук искажениями) виндовский плеер чуть более рафинировано.
avatar
20 лет назад ещё можно было, вы сейчас попробуйте переубедить))))
avatar
Часто передергивпешь и думаешь что и другие тем же занимаются)