Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Как то унизительно вглядит сравнение на своей презентации с айфнами…
Самсунг такое делает или это чисто китайская фишка?
avatar
Скорее всего с фалоимитатором…
Подходит по религии сАпплоидов.
avatar
Хорош бросаться на людей…
avatar
Вот тут как раз эта цыганщина и является той самой кибиткой)))
Не, ну все таки иногда у тебя отравление мозга отходит на второй план)
avatar
Пнх штамп или нет?
Если нет, то пнх ты)
avatar
Полонский)
avatar
А пофигу, не великаЯ потеря, как говАрИл, хабиб)
все равно саппля облажалась с ней)
avatar
Какая жуткая цыганщина…
avatar
«Что интересно, на сайте Vertu модель пока отсутствует, зато она уже есть в магазине JD.com.»
Может потому что, китайцы подсуетились и уже успели выпустить свои «интерпретации»?)))
avatar
Ещё бы вычистить от «этих» денег футбольные клубы и стадионы…
avatar
До, сих пор имеется микрофотокамера DSC-T7, лауреат TIPA первые 3 года достаточно активно фоткал сам, потом детям отдал. Ох и досталось ей, но работает идеально, мало того, аккумулятор до сих пор живой, по ощущениям будто не уменьшился ресурс.
Но как понимаю, мой пример ничто по сравнению с вашим вбросом.
avatar
Они что, просто через дырку снимают?))))
avatar
Тираж в 5 штук, а вне вставки столько стоят)
avatar
Скоро вслух нельзя будет произносить названия этих сайтов)
avatar
10.000 извлечения/взвлечений) это немало/
avatar
Хуявей конечно уже порядком прихерела и задолбала количеством новостей, но весьма показательно твоё желанте подать за что-нибудь в суд)
Это так по эппловски)))
Раб лАпплы ты)
avatar
Лучше чем это дерьмо, будет и первая версия 1000x и более простая но интересная по дизайну mdr-100abn)))
avatar
Очередное кашезвучащее дерьмицо выпустили)
avatar
Странно… В сАппле нет много чего что есть в актуальных смартфонах, а она популярно у прилично недалеких…
Паства или вам ещё и прививки делают?
avatar
Нокию убил ведуший анальныйнытик Эльдар Муртазик)))