Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
пздрванцPS: надеюсь ты понимаешь какие буквы я пропустил в твоем погонялове)))
avatar
«Медведев испытал новый фотоаппарат «Зенит», созданный совместно с Leica, случайно уронив его на ногу. Весело попрыгивая на одной ноге — держа при этом вторую в руке, авторитетно заявил — чувствуется что ВЕЩЬ!!!»
avatar
хз что они там чудят, но на всякий случай привел архив в порядок) продублировал фото на 2 накопителя и один из них убрал с глаз долой)
avatar
сАпплю давно пора переименовать в Appletrosyan)))
столько «смешного» она генерирует)))
avatar
когда они меняли материнки, получается просто вернули к своим матрицам?))) смешные они)
avatar
выглядит как рекламный ход)))
avatar
куда смотрела Durex?! такую идею прошляпила при ее опыте то)))покане поздно должна выпустить, со всеми фиговинами в виде рельефа, усиков)
avatar
даже тут ты отложил свой кирпичек…
avatar
на фотки хочешь как обычно поглазеть?
avatar
заднеприводного забыли))
avatar
ты в какой то параллелной вселенной кого то сажаешь в лужу)в наших глазах ты в ней живешь, аки амеба или инфузория туфелька.а нет, ты гидра))) которая постоянно путает головы\логины)))
avatar
бот — это когда не признаешься в его существовании)))
avatar
можно было кратко — расхуением личности)))
avatar
тебе пальцы уже устали все показывать)))
avatar
поверь, никто не думает о тебе)
вот вижу твою рожу и просто плюю)
давай самсунговский славик, вякни логично что я у тебя в чс)) заодно что нибудь повтори пидорок, про сжигание моих детей, у тебя это так хорошо получалось, что кстати нелогично…
avatar
а что, эта кнопка до сих пор в этом углу?!!!
avatar
зато ты свой высер не заставил долго ждать)))))
avatar
Самсунг выпускала телефоны — сАппля туда же…
avatar
заднеприводного дальЧе всех припрятал)))
avatar
предположу что это будут гейские свадьбы?))