Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
«Отстреливать здесь животных… и людей»)))))
avatar
тем не менее, полно видео н аютубе в которых качество просто не сравнить! и это просто бросается как кобра в глаза… не отвернуться.
avatar
да полная шляпа )) Скачал это видео в 1080 и посмотрел на 50" тв, такого позора давно не видел…
может у этого кенона он просто «ДЛЯ ОБЪЕКТИВНОСТИ» не протёл объектив?
Качество картинки выглядит так что даже моя (уже довольно древняя) карманная камера Sony HDR-TG5 порвет зад этой кинокамере за $10.000…
может где то в видео мелким шрифтом указано — на правах наглой рекламы?)))

PS: перешарп это же как детские рисунки — каждый объект очерчен))) кому такое видео в принципе может понравится?
avatar
Осталось его попросить что бы следующие боты имели не свой ник, а просто порядковый номер)))
avatar
Что за проблемы у Лыжи?
2 из 4х, это не брак… Это шлак…
avatar
Закономерно что фантик/рупор андрейlgsoss не прокомментировал очередной фейл лыжки
avatar
Совсем его посылать не надо, пусть где нибудь вокруг ошивается и БОЛТается)
avatar
Ну почему, как в радуге и тонов гавна)Ps: вот интересно, почему гомосексуалисты выбрали радугу своим знаком. Ведь радуга из тонов гавна больше им подходит. Неужели во всем виноваты женщины?))))
avatar
Его ими связывают)
avatar
Кажется что это все таки бот…Ну не может нормальный человек писать такое…
avatar
Присунуть болт мадам бочкиной)
avatar
А что, ты сейчас доступа к сосочкам (женским) не имеешь?
Если не имеешь, то тогда тебе один путь — к нурмагомедову, он тебя повалит, прижмет, ты лизнешь и будешь потом долго балдеть в отключенном состоянии))) если конечно он не растеряется от полученного шока))) и ты выскользнешь (как кусок мыла из руки) из октагона)
avatar
Чесаться IDE-шкой)
avatar
У слуг, нет слуг…
avatar
И пздрван)
avatar
Ф — фторник?)))
avatar
Это хорошо что наконецто принял что ты и есть свиноферма)
avatar
Есть пример что у всех смартфонов в одной версии андроида появились проблемы с вайфаем и зарядкой из-за гугла?
avatar
Не иначе)))
avatar
Ждите, после дождичка в четверг. Года через три…