Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я когда его слышу, сразу вспоминаю гавно, то есть тебя…
Ты и меня постоянно пытаешься найти в другом аккаунте)
Но увы, у меня нет и не было клонов…
Побоялся наверное выходить на улицу, где мог бы встретить твоих анальных клонов)
Я рад что вы есть, без вас очень скучно баклуши бить на работе)
А так зайдешь сюда и все клоуны по прежнему строчат, строчат скетчи)
Так что, это вы держитесь там, не роняйте рамку стендапердунов)
Это же первославик) икона клонов)
Прежде чем ответить, задай себе вопрос, что ты ждёшь от андроид смартфонов, что вечно ошиваешься в их темах обсуждения и ещё самым первым комментарием) да ещё и с кучи аккаунтов)
Давно проверено на сАпплоидах, все через зад…
уж не они ли были ответственными за обведение карандашом айфнов?)))
Вон видите как главный лыжесос пытается защищать свою собакоедскую компанию) по норам меня ищет)
Не позорься и запомни, ты чувырлоид, у меня не было, нет и не будет клонов!
Или ты дурчишко думаешь, меня одного смешат потуги кореских и китайских компаний?)))
Почему нет новости о том, на каких тележках перевозят коробки с этими смартышами?
Так кусок…