Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ты вообще понимаешь насколько опошлил слово приличный?
Я когда его слышу, сразу вспоминаю гавно, то есть тебя…
avatar
Я конечно срал на Беллами, но ты логок бьющий мимо…
Ты и меня постоянно пытаешься найти в другом аккаунте)
Но увы, у меня нет и не было клонов…
avatar
Есть мнение что он и есть та самая неудавшаяся пуля)
avatar
В этом прогнозе он исправился)
Побоялся наверное выходить на улицу, где мог бы встретить твоих анальных клонов)
avatar
Какая боль)
Я рад что вы есть, без вас очень скучно баклуши бить на работе)
А так зайдешь сюда и все клоуны по прежнему строчат, строчат скетчи)
Так что, это вы держитесь там, не роняйте рамку стендапердунов)
avatar
Конечно нет, я зашёл пнуть компашку кретинов)
avatar
Он переобувается в воздухе, вообще умудряясь не прикасаться к земле)
Это же первославик) икона клонов)
avatar
Яблохама или яблохамла))
avatar
Все остальнок личное, через себя пропускаешь?)
Прежде чем ответить, задай себе вопрос, что ты ждёшь от андроид смартфонов, что вечно ошиваешься в их темах обсуждения и ещё самым первым комментарием) да ещё и с кучи аккаунтов)
avatar
Объктивности от заднеприводных никто и не ждёт)
Давно проверено на сАпплоидах, все через зад…
avatar
Из самсунга ушли, но дизайн айфна 3 не смогли забыть)
уж не они ли были ответственными за обведение карандашом айфнов?)))
avatar
Конкуренты шалят? Нехорошие слова говорят, пальцем показывают)
avatar
А вы готовы как фанат марки защищая свою любимую компанию оскорблять тех кто её не уважает и смеётся над ней и не согласен с вами?
avatar
Не обижайте этих нищебродов) они всего лишь подсознательно защищают выбор своих родителей, для которых вынужденный выбор был верен для того времени — купить подешевле. А эти детишки подпосли, но так и думают до сих пор что это лучшее что с ними могло произойти)
Вон видите как главный лыжесос пытается защищать свою собакоедскую компанию) по норам меня ищет)
avatar
О, ты андрейSOSS (ты же toonwlnet и puzzleout) смотрю хреново лижешь) или не то, отравился? уже тебе мерещусь я везде)
Не позорься и запомни, ты чувырлоид, у меня не было, нет и не будет клонов!

Или ты дурчишко думаешь, меня одного смешат потуги кореских и китайских компаний?)))
avatar
Новость ради напомнить о существования компашки?)
Почему нет новости о том, на каких тележках перевозят коробки с этими смартышами?
avatar
Эпл окончательно отныне совсем не торт…
Так кусок…
avatar
Повод саппле подать в суд на Sony?)
avatar
Обойдётесь известием о заплатке)
avatar
Да не, это же ник heidfeld)))