Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
На скорости 8км/ч?)))
Это же скорость устрицы)
avatar
Откуда у нищеброда права?
avatar
Не плачь, а то у тебя сАппля вылетит)))

Хз в ком что проснулось, но в тебе ссыкло и нищеброд никогда не засыпает)))

Кстати, под каким ником теперь ошивается твой дружок деофжур/метабокс?
Ведь всем известно что — славик и деофжмур/метабокс один и тот же человек))
avatar
А что судить то меня? Ссыкло то ты, вон сколько отмазок напридумывал лишь бы в ипало не получить…

Доширак пища сАпплоидов, даже и обсуждать нечего… Точка.

А насчёт копеечки, я и не претендую на твой хлеб) я тебе пишу, чо бы лишний раз её заработал # хочется что бы такое как ты долго жило и знало что оно за пресмыкающееся)

Ps: а как это нищебродская писанина? Это когда продукцию гавносаппли считают гавном?
avatar
Дура компания. И дураки паства)
Неси денежки дурачило)
avatar
Коекчно не я)Я то могу купить, а ты только можешь подержать в руках)Но только у яблодрочера (тебя) повернется язык назвать айфно прекрасным… Да что там повернется, ты этим языком их лижешь) приходишь в салон, пожержишь в руках и хвать его языком)
avatar
Бред у нас придумываешь только ты — ылытный устрицо«ед»)
А пунктики есть у всех, но только у главного яблодрочера (тебя) на руках 4ка ( которая без литеры S)…
avatar
Кто-то в сАппле получил премию месяца за новый способ дойки сАпплоидов))
avatar
Сделаем вид что ваша промашка оправдана)
avatar
Не удержалась))
avatar
У сАппли давно уже продаётся сгибаюшийся айфон. Просто ты пока ещё с 4кой (которая без литеры S)Через 3 поколения ты аккурат его и купишь)
avatar
Список пистабол, список этих 90) инноваций!
avatar
Шайтан ценамана)
avatar
Никто не сравнится с тобой в взятии телефонов в руки)))) ты спец в этом)))))
avatar
Такиз вытыкал легко поймать на произношении названия компании Xerox)
Самокатчики, владельцы Xootr обычно выеживаются)
avatar
А тебя все называют троллем и ссыклом) но ничего, ты с этим «благополучно» (насколько это возможно) живёшь, комментишь и зашибаешь этим свою копеечку… и миску доширака в день гарантированно имеешь)
avatar
Так и он с вырезом?..
сАппля или очень смелая или просто дура…
avatar
Какая же компания сАппля плакса…Как что сопли пузырями и в суд, в конгресс…И фантики её такие же, идут сразу же бросаться лицом в навоз как их навозомес тимимимикуууки…
avatar
Зачем собачье)
Давно уже и человечкое продают))))
avatar
То что хотят отыметь сАпплю в сопло, это правильно и хорошо)
Но почему же они не подали в суд на производителя сантехнической нити Tangit UNI-LOCK?))))