Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ты и есть мудак)
avatar
Тебе принято, а мне нет.
Ты и должен называть приличных на Вы.
А я шелупонь на ты.
Все по правилам приличия.
Да, ты шелупонь — на ты))))Пипец ты лохаешься)))
avatar
Первый признак что у личности слабый интеллект, это цитирование «великих»…Есть на работе одна дама, повышающая интеллект с помощью одной книжки, так там этот совет один из первых… Так и написано: называя фамилии и цитируя «великих» вы будете КАЗАТЬСЯ умной в глазах окружающих…В твоем случае смешным)))
avatar
Крепкая Лыжа?
avatar
Да я это знал)Кетайцы, такие Кетайцы)))
avatar
И что бы они делали? Есть мысли?
В смысле не есть мысли, а есть мысли? Что думаешь то?))))
avatar
Заставит вьезжать и въезжать в свой зад?
Думаю водитель тойоты будет прятаться изо всех сил)))))
avatar
Конечно не думаешь)))
Поэтому исправно, как служанка отвечаешь и рыпаешься при этом, повторяясь что не думаешь обо мне)
Вот я о тебе иногда вспоминаю, когда бывает скучно на работе) думаю, как там клоун то? Не пропустил ли его очередное выступление на арене цирка?
avatar
Для галочки добавили) на большее не способны)
avatar
Обидно что Славик оказался прав… Что ж вы не проверили сначала)
Вам жёлтая карточка))
avatar
Пускай умеет)
avatar
Выбирая жену под телефон, ты рискуешь быть «поменяным» на собаку…
avatar
Он не только виртуальный нищеброд) он еще и реально бере«д»вро«д»)))
avatar
За хуявей топите или за правду?)
avatar
Скорость 960 к/с при 320х240?))))
avatar

Ответ Panti Mans на комментарий
и самый доступный смартфон компании Apple в этом году… который стоит 64 990 руб

Какая-то анальнативная доступность.



Поправил)
avatar
Как в плеере айфна слушать песни альбомами, а не по треково?
хотя выбираешь вроде как сортировку по альбомам…
avatar
Кто такая «святая» амазон?
avatar
Смирись, ты давно уже наш фольклорный персонаж)))
avatar
Конечно знаю, но как психически больной может получить права, как не купив их…
Так откуда у нищеброда деньги на права?)))