Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если только он не щенок своего богатого папаши…
И пока его там колбасит, его коллеги (по анально огороженному мирку) пытаются нахаляву занять его вакантное место))) что очень показательно — желание, хорошо отображающее сущность сапплюшек… смышленные ребятки)
Зря отказывается:
Славик, я думаю, это начало прекрасной дружбы!
Пипец, так было смешно писать эти слова, что «клавишня» из клавиатуры вылетела))))
Самое забавно, так это то, что сам сарказм без таблички с словом «сарказм» такие как ты определить не могут)
вот именно что тявкать) на большее ты ссыкло и не способно)
давай, пистуй дальше спамить темы) у вас славиков это лучше всего в жизни получается, на миску дошижрачки заработать то надо? иначе каюк, лапки к верху)))
давай тявкни что в ответ, у вас женоподобных это в крови.
и кстати да, тебе пора спать терпила…
чтото не складывается пазл)
я если често забыл кто ты и что, иначе не написал бы)))
надо бы конечно завести список фантиков сайта)
А на свою почему то активно плюешься))) та где ты как набритая жопа)
Но не считаю их любителями халявы, какими являются фанатики сАпплоидной продукции)
Ты уже второй кто нахаляву решил пожрать)
Могу перевести тебе немного мелочи на пару пачек доширака
Пойдёт?