Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
судя по форме загнутого пальца, чтото маленькое)
наверняка нищебродский айфон с маленькой диагональю
avatar
как отпуск не причем? думаю на работе ее руки выполняли более разнообразные движения.отпуск виноват, не смартфон)))вообще ничегонеделание опасно)))
avatar
ну если жертва может 17 раз упасть на нож, то почему бы смартфону не быть виновным?некоторые смартфоны вообще те еще развратники))) заставляют себя лизать) вон, славка подтвердит)
avatar
это просто жесть… искренне желаю здоровья ей…
но возникает вопрос, как там поживает славик? начальник отдела различных коммуникаций овощебазы)))
avatar
значит все таки ты сАпплоидный нищеброд\халявщик — как говорится: на халяву и долото прокользнет)))… но я не осуждаю, не осуждаю, каждый живет по способностям.зачем мне куда то ехать что бы перевести тебе мелочь? мне надо знать номер твоей кредитки, но можешь дать и номер телефона)сколько точно стоит пачка доширака?PS: может ты хотел что бы я проезжая мимо тебя бросил тебе мелочь из окна?
avatar
так он за сапплю топит?
если да, то херали прикопался к моему посту?)) не иначе все таки как метамаксовыйдеофжмурик) оно жить без меня не может)))
avatar
Все равно будет ближе к квадрату как ни крути)Вот если 2 половинки будут квадратными, тогда в раскрытом положении он и будет киношным.Да что мы спорим, пусть хоть какой нибудь выпустят, а там видно будет, взлетит или не очень, хотя видится идея удачной
avatar
Этот выглядит несколько иначе. Поинтересней
avatar
PersonaGrata — заднеприводный бот)))
avatar
Почти квадратный.
Ноутбук по форме прямоугольный, примерно 15х9, раскладываясь он не останется явно прямоугольным
Разве не так?
Была у меня тошиба, там конечно разделение было явным, но экран становился квадратным, и в планшете сонке такое же наблюдается
Хотя если они запилят 2 половинки (танкощели) в формате 1х3 то может и будет прямоугольным
avatar
С меня экскурсия, угощение, ещё и забрать из дома/общаги?
Перебор конечно, но он ссыканет дать адрес)))
Ещё окажется что он в Питере живёт)) он же неуловимый — мгновенно меняет место проживания)

Истерика да, наблюдается…
Если раньше оскорблял систематически некоторых юзеров только я, то теперь он отобрал у меня эту особенность( но в отличии от меня он бросается на всех, с агрессией не присущей ему ранее…
Видать доширак все больше проникает в его организм)))

Ps: как тонко вы его потролили —
резиновая женщина)))
Замечтался он наверное читая вас, с презрением глядя на Дашу Кулачкову)))
avatar
Я не сравнивал, но на глаз, прошка вроде как 2 мини))
avatar
Что за фигня, без биткоина не купить?НТС окончательно утонуть хотят.Вроде хороший смартфон получился, к чему эти заигрывания…
avatar
А что именно скачать пытались?
avatar
Ты о чем сейчас? Что за сосиска?)))
avatar
Чёт с размером погорячился)
avatar
А может он байкер?Ты лучше ответь, приедешь ко мне в офис? Покатаю тебя потом) Как вип персона будешь сзади сидеть) уточню сразу, не в багажнике)
avatar
Как ему помнить, если все его мысли о устрицах что я ему предложил отведать)))
avatar
У тебя что-то не то с аппаратом, ндрвана видишь только ты…
avatar
А разве не deofjur — наигнуснейшая мразь. Человечьи очистки, низшая категория?
Славик — клоун, хреновый, но он старается)