Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
наверняка нищебродский айфон с маленькой диагональю
но возникает вопрос, как там поживает славик? начальник отдела различных коммуникаций овощебазы)))
если да, то херали прикопался к моему посту?)) не иначе все таки как метамаксовыйдеофжмурик) оно жить без меня не может)))
Ноутбук по форме прямоугольный, примерно 15х9, раскладываясь он не останется явно прямоугольным
Разве не так?
Была у меня тошиба, там конечно разделение было явным, но экран становился квадратным, и в планшете сонке такое же наблюдается
Хотя если они запилят 2 половинки (танкощели) в формате 1х3 то может и будет прямоугольным
Перебор конечно, но он ссыканет дать адрес)))
Ещё окажется что он в Питере живёт)) он же неуловимый — мгновенно меняет место проживания)
Истерика да, наблюдается…
Если раньше оскорблял систематически некоторых юзеров только я, то теперь он отобрал у меня эту особенность( но в отличии от меня он бросается на всех, с агрессией не присущей ему ранее…
Видать доширак все больше проникает в его организм)))
Ps: как тонко вы его потролили —
резиновая женщина)))
Замечтался он наверное читая вас, с презрением глядя на Дашу Кулачкову)))
Славик — клоун, хреновый, но он старается)