Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
ощущение что они там как менагеры на процЕнтах сидят — должны генерировать хоть что-то (сойдет и откровенный бред), что бы не вылететь…
avatar
с персиками)
avatar
черный квадрат/стол/стул/пол/одежда/все вокруг — любой заправщик копировального аппарата без «И» состряпает, лишь бы вызвали)))
avatar
а я думаю, что без «ушов» то?))) сходу без подсказки и не узнать) а сейчас пригляделся — оно)))
avatar
кто такой Плеевин?))
avatar
репродукция)))
как в Служебном романе)
avatar
да что там штамповать, уже вторая картинка не будет стоить ничего…
хотя если робот будет пытаться рисовать жопу какой нибудь знаменитости (с видеоподтверждением), возможно будет чего то стоить)))
avatar
нафига так палиться? дебилы мля…
хуявей, такой хуявей…
avatar
если будут как в viber спамить этими сикерами, придется удалять ватзаааап и возвращаться на аську)))
avatar
российские ученые не уточнили откуда грибы? уж не «обогащенные» ли они… из чернобыльских лесов и полян и опушек))
avatar
а ведь наверняка у него есть что-то рукописное)))
avatar
наверняка хабля и минуснул)))
avatar
очень отчетливо помню времена когда как она заявила — ходили знакомились, сватались и тд и тп…и как невеста, которая при знакомстве семей застенчиво молчала в уголке теребя картинно платочек в руках потом оказывалась мегерой, от которой муж прятался на рыбалке и тихо спивался…примеров много…а сейчас, фото, рост, вес, где работает, для кого-то важно есть ли квартира и тд. вся информация сразу…а больным человек мог оказаться и в совковые времена) это не угадаешь)))короче, она эту инициативу предложила от имени жирух и мордоворотих) тонаж жира (и штукатурки) которых ни на какой фотографии уже не утаить от глаз несчастныхстраждущих)))
avatar
да вы посмотрите на нее, у нее шансов и в гарантийный срок не было.
хотя нет депутат все таки, это перекрывает все недостатки, даже отсутствие серого вещества «в там» куда она ест и «откуда» вещает бред…
avatar
и показали наконец то фотки голых мужчин)))
avatar
ну и я почти о том же))) буут переливать и переливать)))а вылетит из цепочки тот кто не имеет огнестрельной поддержки и захочет в туалет)))
avatar
компенсация если не будет 100% с гаком, то не заинтересует владельца авто, вот этот с гаком убиьет весь смысл затеи. если ее смысл конечно не экономическая прибыль для производства, а исключительно стабильноть работы за которую они готовы платить.
тут столько нюансов, что для России к примеру, это как в фантастическом фильме отдаленное будущее и не у нас)))
avatar
а что ты имеешь ввиду под «во время бегов с ноутом»?

в моем ноутбуке есть HDMI и VGA, в докстании DVI и VGA. 2 монитора вполне подключить.
надо попробвать еще и HDMI как 3е подключить. сегодня если не забуду дома проверну эксперимент))

переходник имеет недостаток — торчит с какого либо бока… лет 15 уже не виде ноутов с коммутацией сзади…
avatar
ключевое слово удобность работы) а «разорится» я специально для тебя написал, помня твою рачительность)))по поводу переходников ничего не писал, так как не имею такого обрезанного ноутбука. все необходиме интерфейсы уже имеются. для меня докстанция всего лишь способ убрать ненавистные провода. да и стоит разорение того что бы больше не мучаться подключая и отключая каждый раз одно и то же.вне дома и работы мне крайне редко бывет необходимо чтото подключит к ноутбуку максимум накопитель и проектор. терпимо без походной докстанции. если «прижмет» куплю какой нибудь переходник.
avatar
ну если в принципе модульнось влечет за собой увеличение размеров корпусов, то нафиг она не нужна)))