Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Слишком сильная попытка получилась, такое не то что переплюнуть, но и повторить будет сложно)
Даже такой дегенерат как деофжур сломался, а эти двое держаться)
avatar
Тоже возникла мысль что рейтинг меняется по мере поступления денежных средств, но потом обнаружил что в списке присутствует хуявей и понял: рейтинг реальный и правдивый ))))
avatar
Вот прикол будет, если это 34 «оригинала» хотели запилить прикольный ник, а lol уже забит)
avatar
Рад бы, но рейтинг не позволяет…Ps: если опустить ниже 3.00 он не сможет портить карму другим
avatar
Самое интересное, что заглянув в 3 или 4 Lola -все были с минусами ~ 2)Когда он их успел нахвататься, если светится всего один?Uodate: 1:30 ночи, почти у всех аккаунтов рейтинг -8.00)))Редкий случай когда захотелось поставить минус, но не могу поучавствовать(((
avatar
Обратись, может помогут)
avatar
Во оно как)
Я не сониман, а ни разу ничего не покупал корейского)
Ты не просто грешен, ты приговорен к казни!
avatar
В моноблоках есть съемные видеокарты, сильно не увеличат размер.
Дело в том, кому то и 15 мм толстый ноутбук, а кто-то после 35 мм только заметит
Модульный нотубук по идее должен заменить ПК своими возможностями апгрейда, в планшетных особо не присобачишь модульность думается не по причине толщины, а из-за крепкости корпуса…
avatar
Так как страну переименовали, и порода переименовалась)Хорошо что оригинальные (тайцы) остались) они и выглядят получше чем треуголки… Хотя характеры у них не изменились. У меня был таец, это супер коты)После его смерти больше не стал заводить, слишком тяжело дался его уход…Ps: где то читал что в Россию (еще царскую) завезли «бракованных» котов, и именно они и их потомки и создали ореол мстительных и неуправляемых сиамских котов бросающихся на спину) что легко подтверждается многочисленными историями. Да я и сам был с одним таким «знаком»… Порядочной сволочью был) даже хозяина своего не жалел.
avatar
Все понятно.
Конкретных цифр нет…

Я не вижу никаких проблем для модульного ноутбука, максимум каждый модуль был бы толщине больше чем плата на 2-3мм. Это вполне терпимо при толщине нижней части ноутбука в 12-15мм.
avatar
Слежу за японией.
Несколько лет как движуха у них началась, будем посмотреть
avatar
Сосичейнибудьчленпидорок
Стартуй
avatar
Главное что бы ты с самсунгом не засветился)
avatar
Этот больше похож на старую версию сиамцев, нынешние тайцыОбе породы больше котопсы по поведению)
avatar
Как ты можешь оскорблять свое же изображение?Ты просто опущенная «личность»…
avatar
Пипец…
Это фанату недоступный уровень усердия, так только за деньги…
avatar
А давай я твоей маме покажу свой член? Уверяю, он ей понравится)
avatar
Японцы проснулись)
avatar
Пропиарилась за счёт телефона)
avatar
Как бы ключевое)Размеры интересня, которые ты уже считаешь толстыми