Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Молодец пешка, выполнила приказ
Давай еще выполни
Повелеваю тебе опущенке написать что-нибудь в ответ
avatar
А давай сделаем так, мы с тобой встретимся и выясним у кого какая мама?Пока что твоя мама шлюха и это доказано., если ты как всегда в кусты засунешься, то соответственно ты все время описываешь свои нюхания очков и наблюдения как твою маму пускают по кругу в этой же стае.Жду твоего мужского ответа
avatar
О как запел ты сын шлюхи!Наконец то ты чтото смелое написал) а что же ты мне не набрался смелости позвонить? Для этого я должен переипать всю твою родню?Ипешь в рот только ты себя (это твой навык, не приписывай его другим) что ты и делаешь каждый раз с новым ником и сразу с багаом знаний С кетаефоном? Да ты походу соврал что погуглил мои комментарии) что впрочем ты делаешь ккждый раз с новым ником — ищешь мои комментарии и умудряешься сразу все прочесть))) Ps- твоя мама знает что ты ее собакой называешь? Ведь я тебе рассказываю какие имею половые отношения именно с ней… Каким дураком ты был из палаты номер 6, таковым и остаешься…Ps2 «пиздец, зарегистрировался на сайте фанатов эпл потролить» — а может и вправду ты не деожмур, но что же так позожий бред генерируешь…Не, ты все таки дегенерат
avatar
А прикажика мне приказать выипать твою мать ещё раз, приказываю тебе приказать мне, выполнять пешка
avatar
Ты не дописал полностью свой комментарий:
Как не угадали это раньше?

)))))
avatar
Оттого что ты меня каждый раз называешь глупым мальчиком ты ещё больше обозначиваешь свое деофжмурство)
ты долбарь, ничем не отличаешься от славиков, количество твоих аккаунтов так же неисчеслимо и это видят все…
Знай, я ипал тебя в рот с твоей мамой, ипу тебя в рот с твоей мамой и буду ипать тебя в рот с твоей мамой.
Потому что ты шизофреник и не забывай об жтом.
Можешь притворяться и дальше и лезть в жопу всем кто опускает эппл. Ты думаешь что нападая на славиков мы не помним как ты и с ником деофжмур делал тоже самое? Вот ты реально, даже не глуп, ты туп как пробка…

Дата регистрации и твоя борзота и проколы очень показательны
Просто оттого что ты узколобый, тебе кажется что другим твоя личность не заметна…

Ставь меня в Чс, или создавай новый ник) и пока там тебе смешно, я во всю, веселюсь.с твоей мамой и смеемся вместе над тобой, задротом строящего из себя серьезного мальчика
avatar
Глуп и труслив ты — я тебе уже писал что потерял девственность с твоей мамой, но ты типа выше того то бы реагировать, значит ты и есть деофжмур выдрессированный мною… слог не скрыть, ты кретин ипанутый, писал как дегенерат, так и пишешь…Но если ты не деофжмур, то для тебя это ещё хуже) так как это значит что ты опустился на его уровень)И для проверочки — я твою мама ипал в рот)Ps: если ты не деофжур, признавайся ска чей ты клон) и не забывай что я ипал твою маму в рот. И Тимимимикуууки тоже ипал твою мать в рот
avatar
Ты когда ска бесконтрольно затариваешься пожалей этих молдован оставь им немнооо, они ведь могут на стройке и узнать тебя и хана твоему запасу доширака)))
Следующий раз ты их увидишь после больнички, на опознании после щаявы что тебя ограбили)))
avatar
Ты пидарас, моим оружием поттв меня попер?) ща дто я сделал контрольный камшот твоей маме в глаз)Ты давай, мечтай, приказывай исчо)Ух я подцепил деофжмурика)
avatar
))
avatar
Мамалыгу ел в Грузии)
Лучше дошика)))
А раз ты вспомнил о ней, значит мечтаешь)
А дошика цену знает наверное любой кто с тобой тут общается — все проверили цену, как ты питаешься)
avatar
Репутация не по минусами комментариев складывается)
Ты пистюк лол1-35 это отлично знаешь
avatar
Максимум 2й раз про него написал)
Успокоительное примите)
avatar
240 нормально, а 2тб это уже псих)Но я же не в плохом смысле сравнил его с психом, неужели это непонятно))Без ненависти к саппле, но звучание айподов посредственное, очень грубое…
avatar
Я лучше почаще буду ипать твою мать во все дырки и щели, как она любит
avatar
Психических)
avatar
по себе знаешь?
минутка откровения от дофжмурика стоит дорогого)))
avatar
да, они никому не прощают «слабости»)))
avatar
он с казахстана?
теперь понятна его тяга к акынству многословному…
avatar
в ютубе видео одного псииха, в айпод классик воткнул ссд на 2ТБ))