Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
да ты подстилка как и твои женщины…фу бля, с каким же чмом я общался…считай дальше. твой позор навечно останется тут.
avatar
то есть LOL1-35 твои не последние высратоши на сайте?)))
avatar
вашЫ (то есть твои) даказателЪствЪа?!!!
avatar
пока ты считаешь и стоишь в круге на кухне, я оприходовал твою мать и жену…
счита, считай ты ублюдочная мразь))
avatar
хз, но именно ты (и еще несколько сбежавших из дурки) постоянно срешь под моими коментариями)))
avatar
кажется меньше 3 дает плюсовать)
да, он ска старается вовсю)))
avatar
только для начала персонагавна пусть сунет этот карандаш в свой анус)))
у что бы если не от карандаша то от огавнизации мозга подох)))
avatar
это нечестно, у вас больше минусов чем у меня!

славик, подкинь в свой анус дровишек — чтоб больше дымило и рвало пукан тебе)))
avatar
я с 2 мейлами ленюсь по работе возиться, а он пипец какой трудолюбивый и типа забесплатно...))
avatar
а где ансвер еще забыл петушка? или забил петушка?
avatar
можете представить как он жалко выглядит когда создает очередного бота, перелонгинивается и усердно минусит и минусит всех?))) наверняка еще как в американских молодежных фильмах вокруг него на кровати валяются использованные салфетки и носки…PS: 14 отминусились,, еще как минимум 11 должны сказать своё веское БЯ (+- десяток других долпаёпов)))
avatar
диагональ походу в чистом виде осталась только у сАппли с ее детскими часами)
квадрадиональ)))
avatar
Смешно)Давай ещё шуток клоун?!
avatar
Видимо для начала надо создать себе ботов? Не так ли ботяра?
avatar
сколько угодно можешь писать о гавне — я твою маму ипал в рот и ты это читаешь… и все равно пишешь о себе — гавне…
avatar
можешь не приезжать, если даже понятия не имеешь что такое мужской ответ, который ты как ссыкло взял в кавычки.
ты не то что не приедешь, даже позвонить зассал…

мужик рискнул бы, а вдруг я дрыщь и начал бы нюхать твой анус?))) ведь ты такой сильный и смелый) вдруг даже сильнее меня и заставил бы, а?)))
но нет, ты интернет зассыха… прячущийся за бабскими отмазками.

да что там сравнивать, баба пришла бы, но только не ты…
avatar
на вопрос ответить не можешь?)))
сескобот отличный ник, он тебя в рот ипёт)))
avatar
тут ты прав как мое правое яйцо которое только что вылизала твоя мамашка…славик — самсобот… а вот ты правильный славик, сАпплоидный, но ска, терпишь что бы не прорваться) притворяешься что адекватный ) но все знают уровень адекватности деофжмурика)))
avatar
сегодня было уже весьма агрессивное нашествие около десятка новых славиков…
в отместку за LOL1-35 наплодил…
avatar
Говарду Воловицу не давать…