Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
«нормальный апплояд » для них выйдет спец версия за 99))) ылиты должна платить на порядок больше)))
avatar
у сАппли принцип — с каждой овцы клок шерсти))
avatar
по хорошему, нам надо всем прекратить им отвечать, найти в себе силы игнорировать их. перевернуть и еще раз проигнорировать…
avatar
Если у LG есть тестикулы, должна подать в суд)))
просто обязана! а то гавно что-то не было судов из-за углов)))
давно — не гавно

«Гавно, гавно, гавно, гавно, гавно.
– Она говорит давно или гавно? – Гавно.
Гавно, гавно, гавно, гавно.
Я и думаю, с чего бы она стала говорить давно.
Мне послышалось, как будто давно, давно, давно.
– Нет, конечно, гавно. – А, то иначе же никакого смысла нет.»
© Ничего не вижу, ничего не слышу
avatar
гаденыш-перебежчик…
avatar
когда писал наверное чувствовал себя лакшери — образ устриц так и всплывает перед глазами?)))
avatar
Роббин Гуд делал это веселее)
avatar
в такой расцветке она теперь 100% похожа на жестяную банку)))не хватает только надписи — сахар \ мука )))
avatar
ты сосальщик членов, то есть членосос, двойную белковую порию получила сегодня твоя мать) а ты тявкай тут и дальше пока я вою мать нагибаю во все дырки, но ты же не читаешь))) ты же чукча-гомосексуалист)))тявкни там что нибудь еще про собачку))) ты так жалко это делаешь, аж хочется дать тебе кость в зубы, моржовую кость
avatar
ты совсем отупел? речь о тайских\сиамских котах)))они рвут таких гомосексуалистов как ты и noname.man)) ну и всех остальных славиковы деофжмуров
avatar
Потому что они привыкли нагибать и рвать таких утырков как ты)
avatar
Хуяводы самые неадекватные славики)))
avatar

Ответ NoName.Man на комментарий
> а люди, нормальные, а не Онемешники

… написал человек с ником из World of Warcraft и аватаркой из Хоббита


… Написал пидорок нонейм.мен с ником пидорков и аватаркой из пидорка
avatar
Бегом оквадративать дизайн телефонов на складах и просверливать дырки под 3,5мм вход)А то ишь ты, погнались за модой) и мнением дегенератов которым надоел дизайн Sony — подавай им закругленное…
avatar
А если кто не согласен, поворачивай спину мля)))
avatar
90% объема прибыли плата пользователей за отключение вездесрущей рекламы…
avatar
Как чётко ты себя описываешь
Маму твою ипу в рот, но ты и дальше притворяйся, безымянный Славик)

Дааай, оставь свое последнее слово, баба.
Стартуй служанка
avatar
Как же наверное тебе тяжело делать вид что не читаешь)
Но норму свою ты ботяра ссанная выполняешь)
А чтобы тебе было легче п я ипал твою мать в рот.
Проигнорируй ссыкло
avatar
Сексобот крутой ник, не то что лол.епанныйврот)
avatar
А с чего это я должен позориться?
Присовываю твоей мамке, или ты педераст не прочёл мой пост и как настоящий Славик лишь бы насрать?
Пнх гандон