Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
в своем ангаре поставишь, да разработчик ПО?)))
прорывается у тебя еще все таки деофжмурщина) не до конца я тебя выдрессировал еще)))
avatar
уххх. пахнуло то как деофжмуркой)))
avatar
уточните — ссыкло 5 степени. с бантом
avatar
это деофжур, кого вы спрашиваете)))
avatar
я тоже глянул регистрацию, потому что пишет один в один как славик…
avatar
привычка))
avatar
странно что при этом у вас не гаснет на секундочку свет в квартире)))
avatar
эти минусы чтото решают?
avatar
странно что его рогозин в «оборот» не взял еще))
avatar
дошик есть и по цене роллтона. в такой же упаковке называется Славная Эдишн)))
avatar
а таиланд потому что там ты отрывешься с псевдоженщинами?)))
не, нам такого не нать…
avatar
зато он витиевато ответил что он и есть сам плинтус))его время от времени протирают и он выглядит нарядно)))
avatar
у сАппли штоле?
avatar
позже подадут в суд, обвинят что самсунг ее украла… и закруглила из квадратной — круглую! чем нарушила еще и «краегольный» патент сАппли
avatar
да не затаривается он в италии… в италии им затаривается акула и опорожняет кишечник в водах норвегии.
вот такая грустная история.
avatar
скажу по секрету))) евреи вопросом на вопрос отвечают только в анекдотах)))славика назвать евреем, это непростительно для вас))))
avatar
не помнишь потому что в тебя столько вставляют, что что-то куда-то вставить тебя уже не вставляет)))
avatar
кажется оно все таки бото, лишенное человеческой наблюдательности…
avatar
сходи в чип и дип. посмотри какие разъёмы 3.5мм бывают…
avatar
как угадали что он гомосексуалист?)))