Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ты тупенький Славик) совсем ты опустился баранбек…
avatar
Все считаешь козлик, считай считай шафкин ты сыночек)
Пока я твою маму ипу в рот держа за её немаленькие ушки
Считать сука — стартуй клоун
avatar
Есть — настоящее…
)))))
avatar
Вы думаете что их пастух им что-то говорит? Они уже по его мимике все понимают)
avatar
Вот и сладкая парочка образовалась)
Вы выиграли романтическую поездку)
В Полтаву…
avatar
Бутики гучи вполне реальны, это его покупка была виртуальной)
avatar
А у тебя как у женшины видать радикюль? Или просто кЮлок?))
avatar
Вы ещё пососитесь на людях утырки) что вам дальше то теперь прятать отношения?))
avatar
А ты как бедный все о своём желудке переживаешь… Жалкая ты личность… пресмыкающееся
avatar
Церетели прочитав тебя засуетился и рванул рисовать эскизы.
Зная его, соорудит чтото с фаллоимитатором)
avatar
Лишь бы быть причастным?Это да… но саппля нанесла сокрушительный удар по ним, выпустив столь дорогие для доширакоедов интернет-телефоны…С 6,7 и 8 уже не попонтуешь) сразу видно что у тебя нет денег на любимые деофжуркой вырезы)Осталось понтоваться только часами, первая от 4й еще не очень уж и сильно отличается. Пока не появился вырез)
avatar
Тут дятлов 2 — ты Славка и деофжмур (метамах, апельт и NextVersionдолбаеба)
avatar
Да ты ебанный метамах) ну ты деофжур отжигаешь сегодня, ссыкло…
Пипец, сколько же у тебя клонов, буль-буль?
avatar
У тебя в нике отсутствует пробел, ты тупойпоебень…
avatar
Ктото из этих аналитиков большой фантазер...
avatar
На что-то очень сильно похоже, не могу вспомнить название этого дряшла...
avatar
Все настолько плохо?
avatar
А ты на первый второй… тридцать пятый расчитайс)
avatar
Все с тобой понятно, ты баба. Ипал твоих женщин в рот.
Приказываю тебе считать дальше, у тебя это отлично получается, ты же — Козленок, который считал до десяти)))
avatar
предложение: что если мы с тобой встретимся и я попрошу у тебя извинения?
я серьезно