Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
я уже и не надеюсь…
avatar
видит, но педик не уточняет что доступна с айфна только папка с фотками)))а вообще зря сАппля позволила и это) надо было все жестко залочить)))
avatar
не, для гомосексуалистов наверное надо с фортелями и покрасивше — Peace De La Ball)))
avatar
а это и есть именно та разница (плюс полноценная работа с блютуз) отличающая смартфоны от интернет-телефонов)))
avatar
вы просто не любите сАпплю…
avatar
Это пипец провал славика… как оно теперь тут будет комментироваться?))))\\

PS: славик вот это:(Вы думаете как я эту стильную сумочку себе купил? Эх мужланы не видать вам красивой жизни!) потереть что-ли успел?
avatar
вот это да)))))))
это срыв мозга!!!
avatar
давно было)
в этом были предположения заказа комплетиу мтк)
почти все слухи о сАппле имеют привычку сбываться))
avatar
извини, с сделавшими камингаут не общаюсь даже в таком ключе… соси член своего папы и ипи анус своей мамы
удачи тебе кусок гавна…
пнх — исполнять приказ
avatar
слыш, ты гавнотыкатель) ты что вчера признался в гомосексуализме?
поэтому тебя нет нигде в новостях?)))
да ты дно пробившее дно))))
avatar
я это все читал))
а в какой новости не могу вспомнить)))
avatar
про гучи читал))) а до жопы его я не дошел))))
avatar
он тут в нескольких никах, очень сильно мимикрирует) все сложнее его выявить, но стал срать активно на сАпплю, но прокалываетс переодически. например nextversion очень похож))
avatar
но в реальности это ты не можешь лечь спать, пока я не лягу))))все следишь — не пропустил ли ты много времени что бы пожрать очередную порцию гавна)))приятного аппетита гавноед)))отвечать пешка, повелеваю тебе нищеброду!
avatar
персонагавната — дебил царей, так точнее)))
avatar
в сАппле есть медиатек?))
avatar
ты про себя баламошка?
avatar
где это? почему не видел?!!!

noname.man славик или деофжур?
avatar
пипец… это как в прошый раз, пока нас формучане не выправили)))
avatar
ссылочку на признание в студию)))