Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
странно что ты его в ЧС не добавляешь))) иначе как срать то будешь, да?
вам бы двоим (с славиком) свадьбу сыграть)))
avatar
щас вас позорный лизун самсославик беллами заминусит или как он обычно делает с невыгодными комментами игнорирует))) а чеще всего типа заносит в ЧС, но читает все ска и читает)))
avatar
мы за твой вообще не беспокоились, мы все гадали, есть ли он у тебя, а ы все отпирался… и наконец то теперь читаем что есть и ты поддерживаешь его работоспособность на должном уровне — смазываешь и подкручиваешь)))

одна неделя и 2 твоих камингаутов)))
avatar
у кого-то это способ высосать лишние $9 из покупателя (сАппля) за переходник, у кого то способ продвижения своей шикарной линейки блютуз наушников (Sony). А у кого то действительно тренд за сАпплей без вменяемой линейки блютуз гарнитур, и только сейчас начинается шевеление в этом направлении.но мне этот тренд не нравится потому что помню еще когда в сониэриксонах стали появляться блютузстерео, компания несколько ухудшала качество звука в проводном поключении… пользоваться перезодником, значит убивать разъём юсб не в 2 раза быстрее, а намного намного быстрее…
avatar
Она собрала свои вещи, завернула в телевизор и уехала жить к маме. :)
avatar
уже который восторженный или вопросительный комментарий ваш читаю)
не обижайтесь, вы где были все это время, последние лет 10?
avatar
а в некоторых квартирах:
включил — смотришь новости, выключил — просто ковер (это когда научатся делать цветные экраны e-ink)
телеоковры, хе-хе :)
avatar
в таком случае будет и огромная экономия при перевозке
avatar
ты забыл букву «Б» приписать вначале…
avatar
в том что когда поставят 3 камеры в айфно, что ты тут будешь петь?хотя знаем твою старую песню на все случаи...песню про скрипуча флюгера на крыше)))
avatar
пистюк, включи свой интернет-телефон айфно 4 (который без литеры S) и сходи в магаз и сравни с нынешними косметически измененными айфнами.
много отличий найдешь?
avatar
он из рода сыкломен)))
avatar
любишь задом подстраиваться?
avatar
Думаю то что у каждого сАпплоида в сумочке от Гучи валяется повербанк говорит о том, что они лучше будут регулярно заряжать, чем терпеть «некоторое замеддение»…
Они правда покупали из-за гавноакб айфни, но получилось что они по оказии подготовились)
avatar
Это все «продуманный» замысел — доить сАпплюшек даже тогда когда они спят))
avatar
Готов лично проверить диплом при встрече на подлинность))
avatar
Никто это не обсуждает)
Кто помнит неудачника под номером 2?) всегда помнят только первого обосравшегося)
avatar
А разве у пятерок облезлая краска не из коробки в комплекте шла, вместе с зарядкой и наушниками?!)))
avatar
Даже у тебя стагнация, акций рост закончился на уровне 35… И пошло все в минус… Каждая акция)))
avatar
Сказочке конец))