Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Рогозин сидел после запуска, и гладил растерянно свой батут и о чудо!
Батут передал ему мысленно идею — а давай роскосмос денег отобьет хотя бы с ютуба?!
))
avatar
В какой школе ты, горемыка учитель русского языка?
avatar
Это рогозин, его стиль… После прыжков на батуте…
avatar
Уточните — чей и какой именно?)
avatar
Так и представил эту мразь скрутившуюся в какашечку на сковороде)
Но самое забавное, что образ ужа в воображении при этом не возник)) ужи прикольные змеюки))
Возник образ славика, вытянутутого как штопанный гандон с головой и продолжаюшийся из него высунутый язык судорожно елозящий по сковороде…
avatar
Задам вопрос посложнее) найдите новости где их не бомбит))))
avatar
А почему именно на бмв форуме? Им обидно что бмв там (в хрущобах) реже встречаются чем кайены?)
avatar
полно каенов можно встретить не только в спальных районах но и в хрущебах!)))
avatar
не долго музыка играла, не долго эппл танцевал…
avatar
она их переросла и вспоминает с содроганием и вываливанием кишок))
avatar
пздрван
avatar
не гоже тебе так с твоим мужем разговаривать!
avatar
и что ему показывать там?)))
avatar
и одно колесо)))
avatar
так ты дрочишь с детского садика?
avatar
40.000 руб, это как же в голове тимимимикуууки упал рубль?
в заподплинтусье к славику (то есть тебе) закатился чтоли?
avatar
проблема в том, что мы регулярно слышим, иногда ошиочно читаем или вынуженно видим кто с кем совокупляется…
avatar
во всем виноват гребанный славик)))
он столько тут старается, что тим кук подумал что тут патежеспособная паства)))
привлек ненужное внимание)))
avatar
за последние года 2 вышло много блютуз-наушников в которых хорошо чувствуется разница звучания мп3 и флака.
avatar
у него 2 в 1 — сковорода-зеркало)))вначале была просто сковорода, но профессиональная сноровка лизать поспособствовала превратить ее в зеркало))))