Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
а вот это очень даже состоятельная версия))))
avatar
циркулярку заклинило?)))
avatar
хуявей типа шантажирует всех?))
avatar
да наверное обосрались и по быстрому новый модуль варганят, пока перевод не обналичили)))
avatar
психических)))
avatar
походил сегодня по салону эппл в одном ТЦ, чуть на воспламенился))))посмотрел на этот XR, конечно на фоне 2х других новинок он выглядит убого с этими толстеннми рамками как у смартфонов 5-7 летней давности. ну а 2-е других осенних новинок от сАппли выглядят убого на фоне текущих флагманов других марок… рядом 2 парня сравнивали с каким то самсунгом (из загнутых), с расстояния в метр видно все убожество дизайна эппл… очень топорный и детский дизайн…покупателей не было видно… пустой салон.
avatar
вообще нельзя исключать вероятность что это 30 разных славиков)))
avatar
и сейчас это фото висит))
Accent шалит малость)))
avatar
поживем увидим.
идея интересная стоящая.
avatar
никто не утверждает что докстанции вы сможете использовать на бегу, им необходимо питание. это сугубо офисно\домашнее использование.
на бегу как раз переходник и спасет)

«один кабель или несколько, ну небольшое удобство.» нет, не соглашусь. стоит один раз попробовать, как по старому уже не захочется…
avatar
с чего это модульность обязательно приведет к увеличению размеров?понятно что речь не о сверхтонких ноутбуках, но нынешние технологии вполне позвволяют сделать в 10-15мм модульную конструкцию. проблема скорее именно вв продажах. массовый покупатель не будет возится с ними, это больше для гигов.PS: в принципе указал бы размеры которые ты считаешь крупными
avatar
))))
avatar
не фотографируй, разве айфно фотоаппарат?
avatar
вот вы и перечислили свои смазочные материалы)))осталось показать всем фото самих флюгеров что вы используете)))
avatar
ну тогда ему в китай) на родину аЙфна)))дать мастер класс китацам своим мастерством владения флюгемороКАЛографией)))
avatar
даже если дымящаяся надо уточнить, она еда или из его пукана?))) но есть её он будет по любому)))
avatar
флюгемороем?!!))))
avatar
и пальцем показывают))
avatar
))
avatar
Чем?!!!)))