Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
У него целая армия клоунов))
avatar
Представь, на Ixbt есть личная переписка…

Не мог бы ты напомнить, для кого именно было предложение?
avatar
Нельзя исключать и вероятность что все таки при установке флюгера) не расчитали длину при установке и задели коробку куда организм потребляет доширак)
avatar
В славикину и того парня, его каллеку)
avatar
это щедрое предложение было для славика, но ты от нищебродства решил попытаться проскользнуть нахаляву… и не стыдно пытаться отобрать привелегии у славика?))) это же как конфету отобрать у ребенка)))бросай свои реквизиты тут, если тебе все таки нужны 52 рубля 40 копеек…а английские машины если ты не видел, то и не стоит расстраивать свою психику… это была приманка для славика)))хотя у меня машина, как машина, есть и намного лучше и не английские…
avatar
Эта китаянка и есть подруга славика — Даша Кулачкова)Фото — после удачного крайне любвеобильного романтического путешествия) В Полтаву)))PS: по сценарию славка сейчас плавает в проруби)))он призадумался о моем удивлении — как он все успевает, строча каждые 3 минуты комментарии)))
avatar
у славки так может только руку Даши Кулачковой перекрутить))))
avatar
что значит долгое нажатие на экран в определенном месте?!)))
они что, даже в долгих нажатиях на экран ограничены определенными местами?))))
avatar
а ты действительно мудрый)))
надо дать передышку клоуну, а то на самом деле, времена трудные, а тут еще мы шпыняем его.
avatar
ну точно деофжмурик)))
дело в том, что славик по сути своей бурной деятельностью топит сАпплю, а деофжмурик искренне любит её) одна его ненависть с Тиму куку чего стоит))) он даже на Jin-а из-за него бросался и вообще дерзил IXBT))) кто такой для него вообще на этом фоне славик?))) для нас клоун, а для него моль, поедающая блеск сАппли*)))
кстати борьба с JIN и IXBT и была причина его массированного клонирования)
а я именно из-за деофжмурки снова зарегестрировался )))) раньше восстановил бы аккаунт, почувствуй я веселье общения с славиком)

* блеск сАппли — существует искючительно по мнению сАпплоидов. другие жители планеты Земля его не наблюдают.
avatar
А как минусит то… Несколько минут и все серые)))
avatar
что-то подозрительно много ты знаешь о продукции самсунга…
уж не самсунговский ты всё таки казачок?
я до сих пор не верю в существование таких сумасшедших фанатов сАппли… ты явно нансишь имиджевый урон компании своим «деятельностью»…
деофжмурка был близок меня переубедить, но там походу любовь к сАппле и тиму куку совпала с родовой травмой
а что с тобой не так? на доширак можно и другим способом наскрести мелочь…
avatar
а она и не меняет, она в очередной раз обосралась)
avatar
да, путь от устрицы до человека не быстрый… да и на выходе неизвестно что еще получится)
avatar
что, дома горячей воды нет или еще хуже, ты идешь поссать в бассейн потому что очередь в коммунальке в СУ длинннющщщщая?!!!ска, скажи где этот бассейн мы его анально-огородим тобою!
avatar
а в самом деле что ты не сфоткаешь как тебя просит мноюнеуважаемая беллами?
может у тебя и нет никакого айфона, у тебя самсунг!
avatar
покажи свое личико, Славчютай)
avatar
4й, который без литеры S…
avatar
мне видится лучшая реализация гибкого дисплея в виде свитка.
avatar