Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не мог бы ты напомнить, для кого именно было предложение?
они что, даже в долгих нажатиях на экран ограничены определенными местами?))))
надо дать передышку клоуну, а то на самом деле, времена трудные, а тут еще мы шпыняем его.
дело в том, что славик по сути своей бурной деятельностью топит сАпплю, а деофжмурик искренне любит её) одна его ненависть с Тиму куку чего стоит))) он даже на Jin-а из-за него бросался и вообще дерзил IXBT))) кто такой для него вообще на этом фоне славик?))) для нас клоун, а для него моль, поедающая блеск сАппли*)))
кстати борьба с JIN и IXBT и была причина его массированного клонирования)
а я именно из-за деофжмурки снова зарегестрировался )))) раньше восстановил бы аккаунт, почувствуй я веселье общения с славиком)
* блеск сАппли — существует искючительно по мнению сАпплоидов. другие жители планеты Земля его не наблюдают.
уж не самсунговский ты всё таки казачок?
я до сих пор не верю в существование таких сумасшедших фанатов сАппли… ты явно нансишь имиджевый урон компании своим «деятельностью»…
деофжмурка был близок меня переубедить, но там походу любовь к сАппле и тиму куку совпала с родовой травмой
а что с тобой не так? на доширак можно и другим способом наскрести мелочь…
может у тебя и нет никакого айфона, у тебя самсунг!