Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ты что, сам с собой разговариваешь?
avatar
Что-то уж очень крупная плата...
Акб выглядит крошечным...
По какому тех.процессу делали плату? 1мм?)
avatar
Можно запилить камеры как в некоторых КПК, которые можно было вертеть)
avatar
Какая разница 3.1 или 5...
Все равно дырка
avatar
Опять без трагизма) видимо клавой еще не били)
avatar
При формате фильма 16х9 дырки не попадут в кадр так же, возможно как и в формате 21х9.
Надо поискать обзоры
avatar
Во первых слово в слово мой комментарий брошенный недавно ему)))
Во вторых ни к чему он не привык, у него же 4ка (которая без литеры S)
)))
avatar
Что хочешь придумывай, но этого позорного тренда заданного сАпплей не оправдаешь)
avatar
Надо выявить его куратора, найти консенсус и кончать ногами)))
avatar
В садик для одаренных детей)
В таком возрасте и на IXBT уже)
avatar
На меня в детстве Пятый произвел сильнее впечатление чем на нынешних детей Wall-E...
Wall-E конечно милашка, но по сравнению с Пятым, он чуток соплежуй)))
avatar

Ответ Stepnoi на комментарий
Комментарий пользователя из черного списка.

avatar
А вы полагаете что разница должна быть огромной?
avatar
Это последний тренд — с мусором, перхотью и тд)
avatar
«Вы отличите на экране смартфона HDR10 от HDR10+?»
Если ты крот, то тебя в…
avatar
Не очень трагично))
avatar
Это бизнес… Кто-то придумывает, патентует и даже выпускает эту продукцию, и ее кто-то ПРЕДСТАВЬ покупает.
А кто-то покупает патент, но какая именно тебе разница, кому платить, если все равно ОБЯЗАН заплатить за патент?
Я смотрю у тебя как и у сАппли воровской взгляд на все…
avatar
Стоило лишать управления видеокамеры по iR?..
avatar
«Спокойствие, только спокойствие! Смартфонов Xiaomi Mi 9 в магазинах предостаточно»
Посерай…
avatar
Так он всю жизнь из палаты в палату… А не из плацкарта в плацкарт… Deofjur имя ему…