Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Нелогичные)
Он уде не первый год страдает комментариционным недержанием…
Очкораздолбано
Для этого необходимо загустение глины, а у него постоянная течка…
Но по любому, еще не скоро этот тип устройств будет по настоящему конкурентен между собой. Будут прототипы с небольшими продажами.
И только фантики компаний своими покупками будут поддерживать хоть какое то течение.
Ps: теперь ответ за Sony, HTC и отл(р)ыжкой)
Славик почти уже выплатил кредит по айфну 4 (которая без литеры S)!
А вы, «не осилишь»…
)
Еще есть Sony CMD-Z1, так же живой. Можно и пользоваться)
Но все равно все весьма недурственно
Ps: А может удосужитесь прочесть все ответвление нити и потом будете умничать?
Вот вам и ответ)
Даже не так, как вы успеваете определить марку?))
)
4к телефоны удивили. Не думал что на таком экрана будет заметна разница с fhd. Но если сравнить с тв стоящим на расстоянии, то диагонали для глаз почти одинаковы. И на тв разница уже почти всем видна.
А между 326 и 401 ppi обычно принципильно не замечают)