Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А может смаз часов специально сделан, показав что это не зеркалкой щелкали)
avatar
Сониботы самые странные)
Нелогичные)
avatar
Они что, так же больны как и фантики фирм?
avatar
Вы этого не знали?!
Он уде не первый год страдает комментариционным недержанием…
Очкораздолбано
avatar
Он не может обкакаться...
Для этого необходимо загустение глины, а у него постоянная течка…
avatar
Похоже что самсунг уже уступил.
Но по любому, еще не скоро этот тип устройств будет по настоящему конкурентен между собой. Будут прототипы с небольшими продажами.
И только фантики компаний своими покупками будут поддерживать хоть какое то течение.
Ps: теперь ответ за Sony, HTC и отл(р)ыжкой)
avatar
Ну что вы тоже так резко...
Славик почти уже выплатил кредит по айфну 4 (которая без литеры S)!
А вы, «не осилишь»…
)
avatar
Да
avatar
Уверен он и сейчас где то лежит рабочий) делали на года
avatar
Сохранил свой самый первый смартфон Sony CMD-X1000. До сих пор включается от родного аккумулятора! Работает минут 15 после долгой-долгой зарядки)
Еще есть Sony CMD-Z1, так же живой. Можно и пользоваться)
avatar
Инстаграмеры заценят)
avatar
Тоже сначала так подумал, но это похоже на то что дисплеев 3. 1 складной и сзади по одному на каждой половинке. Хотя хз что это за круг на части с камерами, может пластик искривление дал.
Но все равно все весьма недурственно
avatar
Да ладно. А что вы еще расскажите об эптой технологии?
Ps: А может удосужитесь прочесть все ответвление нити и потом будете умничать?
avatar
Ну смотрите 10 муд.а.к.о.в плюсанули лакороса)
Вот вам и ответ)
avatar
А зачем вы смотрите на чужие часы?)
Даже не так, как вы успеваете определить марку?))
avatar
Записываю: лакорос устанавливает стоковые обои, потому что нравятся.
)
avatar
Адекватов в спорах априори нет) на то он и спор, что обычный разговор уже не удался)
4к телефоны удивили. Не думал что на таком экрана будет заметна разница с fhd. Но если сравнить с тв стоящим на расстоянии, то диагонали для глаз почти одинаковы. И на тв разница уже почти всем видна.
А между 326 и 401 ppi обычно принципильно не замечают)
avatar
Присмотритесь еще раз))
avatar
Кто вообще устанавливает стоковые обои? Еще и скачивать «чужие»…
avatar
сАппля не способна врать. Это противоречит ее философии