Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Интересно в нём есть баги
Лучшее решение для сканера
Главное что слово «ничего» отстуствует)
А вот если не париться, то следы появляются быстро. У сотрудника есть такой смарт. Помимо потертостей от стола стирается и краска от руки.
Первый топит за лыжу, второй за самсунг..
Тут есть примеры когда человек общался сам с собой, при этом в ответном комментарии пытался опустить ниже плиниуса и забывал при этом сменить аккаунт)))
Алюминий очень приятный материал, но если его бросать даже на стол, быстро появляются потертости…
За долгие годы, вот таким оборотом «Сейчас бы… » начинал и продолжает только беллами она же белочка, она же рупор рекламного отдела самсунга.
Самославик короче)
Я вас могу завалить таким барахлом…
А вот то что вы сливаетесь без желания увидеть реальный скриншот 4к с 4к дисплея о многом говорит.
Снимайте и дальше фото и не лезьте в рассуждения о видео.
Пришлите мне мейл в личку, я вам вышлю скриншот с своего телефона. Будет стопкадр и на лету 4к
Заранее приготовьте лупу, если у вас дисплей 4к.
Могу и такой снимок сделать
Ps: не путайте фото и видеосъёмку.
А вообще перечитайте начало этой нити.
Вы давно уже ушли от темы