Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Почему игнорируешь призывы тетки румпумпель?
Ведь видно же что у тебя проблемы)
Или у тебя 2 проблемы? Нет денег и нет баб?
Похоже что скоро этот мешок громко грохнется с огромным облаком пыли)
Полагаю стоит отказаться от такого эфирно-цифрового кала…
Даже китайцам не сложно изменить дизайн…
Да нам посерай)))
Лакшери, возможно верту… И тот сдох.
Ну как вот после этого к тебе относится серьезно?
Большего гемороя чем айтюнс страшно представить) даже программа для атрака от сони создавала меньше неудобств)
Жаль мне тебя…
Регулярно наблюдаю пользователей Лакшери устройств от сАппли с метлами и другими устройствами для поддержания чистоты улиц)
В соседнем доме у них клуб, где они собираются по утрам)
А то еще чего, купит пойла, отравится насмерть и лишит сАпплю прибыли)))
Вот так то…
Айтюнс говоришь… Ню-ню… Мучайся дальше, а я менеджером выкину за секунду альбом, и за несколько добавлю новый. Ну и другие удобства, о которых сАпплоиды вроде тебя, могут только молиться тимкуку…