Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если не думать, то и заработать, сделать или украсть не получится)
А почему не посещать сайты с антироссийским содержанием? Надо знать что делают и врут враги)
Разве что для Vr, как написали ниже
Встроенная камера в смартфонах 4к снимает только по рарешению формата) А само качество картинки если будет хотя бы 720р и то хорошо)
Есть у меня телефон с 4к дисплеем, не скажу что очень нужно такое разрешение. Разница хорошо видна при прямом сравнении с другими телефонами аналогичной диагонали 1080р, но вот в сравнении с 1440р уже не так бросается в глаза.
Как у голубого воришки)
Когда реализуют изоляцию Рунета, вот тогда начнут эксперементировать по настоящему...
Надеюсь кто будет зто претворять, окажутся думающими или наоборот криворукими)))
Никогда не забуду ваших уроков русского языка)
Ну вы поняли да?..
Но хуже если передумал…
Неужели deofjur?)))
Ps: все кто минусует видимо желают отведать этого коричневого зелья) Приятного аппетита)