Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Твой совет не имеет смысла)
Если не думать, то и заработать, сделать или украсть не получится)
А почему не посещать сайты с антироссийским содержанием? Надо знать что делают и врут враги)
avatar
Думал у вас свой фаворит…
avatar
Интрига) раскройте тайну, кто третий)
avatar
Он не облажался, он проспорилита)))
avatar
Разница видна. Но овчинка все равно не стоит выделки.
Разве что для Vr, как написали ниже
avatar
Различие все равно видно только на рекламных видеороликах.
Встроенная камера в смартфонах 4к снимает только по рарешению формата) А само качество картинки если будет хотя бы 720р и то хорошо)
avatar
Я конечно хуявей не уважаю совсем. Но…
Есть у меня телефон с 4к дисплеем, не скажу что очень нужно такое разрешение. Разница хорошо видна при прямом сравнении с другими телефонами аналогичной диагонали 1080р, но вот в сравнении с 1440р уже не так бросается в глаза.
avatar
Да уж, такие рендеры это от стеснения)
Как у голубого воришки)
avatar
И часто лыжы дохнут своей смертью?)
avatar
Кто там что танцует и ужинает?))
avatar
Пробы пера...
Когда реализуют изоляцию Рунета, вот тогда начнут эксперементировать по настоящему...
Надеюсь кто будет зто претворять, окажутся думающими или наоборот криворукими)))
avatar
Ну тогда все в порядке)
avatar
Алла Павловна вы ли это? И с того света не даете спуску?
Никогда не забуду ваших уроков русского языка)
avatar
12 новостей о хлаоми к 12 дня..
Ну вы поняли да?..
avatar
Например закрыть воду)
Но хуже если передумал…
avatar
В свете последних событий, а именно перенимании очень многих современных заградительных мер — у нас будет хуже и очень быстро…
avatar
Если не славик то кто?
Неужели deofjur?)))
avatar
По IMEI каждого схватят и надругаются)
avatar
Да, смарты в рюкзак. Рюкзак на спину, на ЛЫЖЫ и с горочки спасать мир)
avatar
Дерьмо трогать желающих нету)
Ps: все кто минусует видимо желают отведать этого коричневого зелья) Приятного аппетита)