Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
ну не скажите, среди покупателей других марок есть несколько нормальных людей)))
avatar
угадал?))
avatar
из одной бочки))
avatar
А сейчас эпплгёрл?
avatar
Скорее подгорело)
avatar
Вы можете и не покупать)
А привыкание у всех разное..
Вы же к вырезу привыкли?
avatar
ZX4 PREMIUM не будет, возможно будет XZ4 PREMIUМ.
Но наврядли он будет с таким дизайном, 4к все были 16:9
Надеюсь что зарядят 4К+ вытянутый до 21:9. Как раз масштабируется до 5040:2160
avatar
Не дразнит. А уже просто раздражает…
avatar
Предлагаю переименовать ixbt в XiaBT
avatar
«Apple в мире… »
Уже именем нарицательным стало, и это хорошо… Причина не брать)
avatar
Конечно, любопытно взглянуть...
Не всякая большая видеокамера из-за оптики не дает такое разрешение, а тут «оптика» с пуговицу толщиной справится)
avatar
Только лижуте?))) или еще чего делаете с этими смартфонами?
avatar
Полагаю, что никто не понимает)))
avatar
Конечно, любопытно взглянуть...
Не всякая большая видеокамера из-за оптики не дает такое разрешение, а тут «оптика» с пуговицу толщиной справится)
avatar
Сами верите в это или внушаете
avatar
Вот видишь как получается, кому что ближе, то и кажется)
Так и записываем, алексейм, неравнодушен к сексуальным меньшинствам…
avatar
Только в влажных снах и мечтах такого одноклеточного фантика как ты) который использует исключительно бюджетки даже от лыжки-мармыжки)
Ps: что ж ты до сих пор не внес меня в черный список… Что, ждёшь и страдаешь без моих подколов?)
avatar
Сначала представься, чей ты клон) а потом уже выясняй родственные связи)
avatar
Расскажи как не думая украсть или еще хуже — заработать деньги?)))
Я не больной, я трезвый сейчас и ранее весь день) к сожалению…
avatar
И я о дисплее написал, приведя как пример просмотр отснятого…