Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Замените слово «лучший»на" устраивает" и смысл моего ответа останется тот же)
На то и есть выбор, что люди ищут лучшее/устраивающее.
avatar
Что-то вы очень уж плохого мнения о Москве /Питере...
)
avatar
Мне если, все равно, подсветка это или яркость, когда один дисплей явно ярче другого)
avatar
Я не хакер)
Пользуйтесь своим раром, кто против то?) особенно если лицензия уже имеется)
Кстати, сказки что рар архив легко восстановить, не соответствует 100% правде. Всегда есть исключения, имел уже опыт битых запароленных архивов, которые не восстановились. То ли программист у нас был криворукий (еще и не сохранил исходников), то ли нельзя верить рекламе)
avatar
Что бы выяснить, хорошое ли новое, надо попробовать это новое. Иначе и не понять, пользуешься ли на данный момент лучшим…
avatar
Вся новость шутка для кликбейта)
Сравнения вот так на глаз всегда веселят)
Немногие например знают насколько понижает разрешение экрана защитное стекло. Лепят, а потом заявляют что не видят разницу между hd и fhd) и пытаются сравнивать в надежде опустить того, у кого экран, по техническим характеристикам лучше, но под стеклом…
avatar
Сила привычки сильна)
avatar
Rar архив можно в по любому взломать, стоит ли тогда платить за лицензию.
Кому по настоящему нужно сохранить тайну, пользуются иными консерваторами...
Параллельно несколько лет пользовался обеими приложениями, и 7Z в итоге выиграл. Может виной всему детский логотип WinRAR?)))
avatar
Вроде как андроид смартфоны «из коробки» работают как раз с zip.
Ставить еще приложение для RAR много чести)
avatar
Как нет?)
Разве там не белые светодиоды под цветным фильтром?))
avatar
9ка показывает более реалистичное изображение, в то время как s10 высветляет тень… Тень вроде как должна оставаться тенью?)
Да и небо если присмотреться светлее чем на 9ке. Можно предположить что экраны имеют разный уровень подсветки
Фото не имеет никакой информационной ценности
avatar
Так какой же самый флагманистый из новых флагманов самсунга?
avatar
А вот в школу как раз, родителям надо проходить с максимально дешевым телефоном)
avatar
А что именно понтового?)))
avatar
Нет.
Готов предоставить несколько смартфонов с камерами от 19 до 23мп.
И везде в 8мп или 12мп снимки будут лучше.
Тоже давно заметил это, но только увеличив в попытке прочесть мелкий текст…
avatar
Мальчик, иди помой свою грязную попку после бомбёжки, а потом сразу баинки)
Разрешаю взять в кроватку 2 игрушки.
avatar
7zip нетребователен, незаметен и прост)
Серая лошадка выполняющая свою работу на отлично!
avatar
Сами пиксели не видны, но разница очень даже заметна, особенно в видео.
avatar
Я так и думал что дело привычки.
avatar
Что именно вас не устраивает в zip?
Rar архивы распаквывает, надо проверить, может ли его создать.
Многотомность есть, добавление удаление файлов из архива есть.
Привыклил к rar-у?
Или с 2гб файлами проблемы? У меня таких не возникало