Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Он идиота кусок не в курсе что в блютуз наушниках Sony есть режим ambient — включаются микрофоны и окружающий звук подмешивается к текушему режиму работы. Можно не снимая/вынимая наушники быть в курсе просиходящего вокруг.
Про шумоподавление и управление наушников он тоже не в курсе)
avatar
Так это ж… Флюгерец)
avatar
В моем смартфонe не монитор, а дисплей 4к. А у тебя дыра в 3.5" (которая без литеры S))))
И прекращай шутки воспринимать как проявление зависти...
Повзрослей уже хоть чуть-чуть, ценитель Элджея…
avatar
1000x
Давай свой номер. Пришлю тебе фото на фоне твоего выссертария
700е у детей.
900 на заметке.
Про затычки не понял, ты считаешь что гавно которое делает сАппля хорошо держатся в ушах?
Да у тебя лоханки)
avatar
Надо было без дисплея делать. Дешевле вышло бы, глядишь и сумму необходимую собрали бы.)
avatar
Sony WF-1000x, рвут твое кавно в клочья.
Да и модели 700 и 900 так же интереснее и лучше
Последние вообще водоплаваюшие, а 900 с 4гб плеером) для спорта.
avatar
Ну видимо кроме автономности и похвастаться больше нечем..
И опять же, музыку включать пробовали хотя о чем я… гавно наушники, звук — это не про них..
Да и у тебя никаких беспроводных наушников нет… Что с тобой на эту тему обшаться...
Ты нищеброд, вешаешь лапшу от дошика на уши и ходишь будто у тебя айрподсы, а на деле ты потц)
avatar
А музыку включать пробовали?)) Пару раз только слышал что-то цыкающее. Обычно тишина…
Подделок море, вы ущербные, вас не отличить, так как все с гонором…
avatar
От зависти к чему? К свисающим из ушей кускам трубок похожие на кусочки от дешевых белых ручек времен СССР?
Если не запилят функции как у аналогичных наушников Sony, это будет очередной загон под наушники…
avatar
Вроде было что-то похожее, но голову еще не отрывало)
" у вас на стройке, несчастные случаи были?"
avatar
Это в них будут такие милиписечные аккумуляторы?)
Зная как они обсираются во всем что заряжает и заряжается, жду много смешных новостей )
avatar
Были тут фотки с его профиля на другом сайте.
Надо поискать, где то сохранил)
Вспомнил, у Зубкова на аватаре до сих пор висит одна из них)
avatar
Фото его табла есть)
Только нужно заняться вплотную)
avatar
Да, по морде ему не съездить…
avatar
Такая история должна разойтись по всему интернету)
Фейл достойный Лурка)
avatar
Не, я о том, что об устрицах ему запретил настоящий автор отзыва (который стибрил сёмка) об устрицах))
avatar
Найти бы ту свинью, кто додумался эту рыгаловку рестораном назвать…
avatar
Смотрел в прямом эфире, свидетельствую что и батута нигде не заметил)
avatar
Таки автор того отзыва об устрицах нашелся?)
avatar
Купить макпук и поставить винду)