Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ты не думай, проверь
avatar
Минутка черного юмора:
«компания стремится к тому, чтобы уже с 2020 года её автомобили никогда не фигурировали в смертельных ДТП. Точнее говоря, водители и пассажиры автомобилей Volvo в любой аварии должны остаться живы».
Иначе говоря, для начала повысить безопасность с уровня «смерть», до уровня «овощь»…
avatar
У него не 4S..
Просто 4…
avatar
Все верно, пройди далее по адресу с своим мнением.
Гавно плещется в дерьме, значит это ты.
А у кого есть мозги, пройдут мимо этого недоразумения под названием айрподсы...
Можешь ты хочешь оставить свое бабско-гомосятное последнее слово?
Стартуй пешка, тебе не привыкать
avatar
Ты что, кусок гавна, с своего аккаунта как всегда зассал написать?)
Тебе там уютно на том куда ты сам себя послал и сел?
Откуда такие ублюдки как ты только берутся…
Неужто сапплоиды начали размножаться?
avatar
Я вообще не стал это комментировать)
Надо быть ку-ку что бы заявить такое)))
А вообще, Bose полностью сливают полноразмерной 1000й серии от Sony.
Кто не согласен, могу предоставить для теста первую и третью версии.
avatar
Ты уникум) таких аргументов я не слышал наверное даже тогда, когда началии широкое распространение этот тип наушников.
И что за шутка вакуумные? Ччто за херь ты пишешь))))
avatar
Ну вы в 3 раза больше отсыпали времени на разрядку)))
avatar
И айфно 6 умела)
avatar
Здесь нет яблофобов) одни «почитатели» «таланта» сёмкина сёмки сёмковича
avatar
Из новейшей методички. Он открыл ее, и раньше времени от отчаяния процитировал...
)))
avatar
И «переплатите»))))
avatar
В теме про стыковку сегодня почистили знатно)
avatar
А он никуда и не уходил, был рядом… В соседнем окне браузера на одном мониторе)
avatar
Ну ты профи) С монитора пишешь)
Не очень понял, что, те кто пишет с телефона, планшета, ноутбука уступают тем кто на мониторе лабает?
Если да, то завтра же сяду в авто с монитором)))
Ps: разрешение моего 4К, если быть точным UHD 4K
avatar
Отвал правоно наушника крайне редко, как понял в местах где мноно WiFi сетей. Шумодав работает, похуже чем у wi-1000x, но он есть.
Звук хороший.
Ужасными их называют те у кого их нет)
Про задержки звука с видео уже давно перетерто на 4pda. Они в принципе бывают у блютуз гарнитур, это не минус конкретно 1000х.
Аналогов у этих сонек нету.
avatar
3-я версия будет в виде кокошника с подвисающими с обеих сторон повербанками. Для постоянно поддерживаемого высокого уровня заряда аккумулятора.
avatar
Не копировать, а подделывать)
avatar
1000хм3
Если бы не материалы первой версии, можно считать лучшими блютуз наушниками современности
Зато можно не волноваться за сохранность)
avatar
Он ведь сейчас уверовает что они действительно изобрели)