Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«компания стремится к тому, чтобы уже с 2020 года её автомобили никогда не фигурировали в смертельных ДТП. Точнее говоря, водители и пассажиры автомобилей Volvo в любой аварии должны остаться живы».
Иначе говоря, для начала повысить безопасность с уровня «смерть», до уровня «овощь»…
Просто 4…
Гавно плещется в дерьме, значит это ты.
А у кого есть мозги, пройдут мимо этого недоразумения под названием айрподсы...
Можешь ты хочешь оставить свое бабско-гомосятное последнее слово?
Стартуй пешка, тебе не привыкать
Тебе там уютно на том куда ты сам себя послал и сел?
Откуда такие ублюдки как ты только берутся…
Неужто сапплоиды начали размножаться?
Надо быть ку-ку что бы заявить такое)))
А вообще, Bose полностью сливают полноразмерной 1000й серии от Sony.
Кто не согласен, могу предоставить для теста первую и третью версии.
И что за шутка вакуумные? Ччто за херь ты пишешь))))
)))
Не очень понял, что, те кто пишет с телефона, планшета, ноутбука уступают тем кто на мониторе лабает?
Если да, то завтра же сяду в авто с монитором)))
Ps: разрешение моего 4К, если быть точным UHD 4K
Звук хороший.
Ужасными их называют те у кого их нет)
Про задержки звука с видео уже давно перетерто на 4pda. Они в принципе бывают у блютуз гарнитур, это не минус конкретно 1000х.
Аналогов у этих сонек нету.
Если бы не материалы первой версии, можно считать лучшими блютуз наушниками современности
Зато можно не волноваться за сохранность)