Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Карманчик)
avatar
А что или кто вам мешает использовать лопату для уборки снега?
avatar
Только вот при 8мп он в 90% снимает лучше чем при 23мп…
avatar
Смысла немного, но разница в сравнении с fullhd хорошо заметна.
А если на цену не влияет, то пусть будет)
avatar
А будет и в зеркальном)
У него волшебный рецепт жеж))
avatar
В jd и в joled у Sony доля)
avatar
«пристрелили»)
avatar
Эх, ваши бы слова, да серпом по яйцам руководителям Sony)))
avatar
В этом году после выхода Xperia 1, была от них инфа что в прошлом смратфоне была не лыжный дисплей.
Про выгорание интересненько… Под знаком минус...
Я жене такой подарил, убедил что выгорания не будет)))
avatar
Есть ссылка на тесты?
avatar
Главное что бы аккумулятор нахрен не взорвался в самый неподходящий момент) даме может не понравится такой экспириенс)
Ps) А в подходящий момент, пусть взрывается нахрен, ибо нефига баловаться)
avatar
А лыжники воняли что корейские...
Странные эти японцы…
avatar

Ответ Scaramouche на комментарий
А мыльницы видимо окончательно вымрут.


Или некоторые из них поднимутся на такой высокий уровень, что уничтожат вокруг себя много чего)
Если конечно производители не найдут другой способ не пилить сук (которые приносят деньги) на котором сидят...
В принципе уже сегодня есть такие мыльницы просто пока чуть дороговаты
avatar
Похоже на то… Даже Sony неожиданно решила привестии в порядок камеры в смартфонах…
Люди чуток наелись уже камерами, которые в последние лет 5 уже достигли такого высокого качества съемки, что менять их без веской причины не имеет смысла.
Обратите внимание, что и в телефонах резко уменьшилось количество мегапукселей)
avatar
В xz3 тоже Joled?
avatar
Ну что сАпплюшки) правило «ожиданий по 3 года» все еще работает))
сАппля та еще петросян)
avatar
У них часть мозга тоже откусанная)
avatar
Вы не угадали, они хотят наладить эти дисплеи для выпуска презервативов)
avatar
Jd дисплеи, считай что свои.
И в прошлый раз, вроде были Jd, a не лыжки…
avatar
Просто у тебя нет такого пульта, вот и не с чем сравнивать) при такой вытянутости ir в нём просто обязан быть))
А еще ты тот кто похоже меня минусанул) А меня как известно минусуют только славики, деофжмурики и др. представители меньшинств))