Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот фокскон и попал…
Я вижу всего один явный плюс — можно безбоязненно вытащить телефон под дождем и ответить на звонок.
Со временем все телефоны теряют водотойкость. Как сказал один мастер, от жира с щеки и уха клей/скотч начинает терять свои свойства. А если владелец активно протирает спец средствами, то это еще быстрее ускоряет процесс.
Конечно украдете, что ваша компаниятсама то выпускала?
Достаточно погуглить водоплавающие телефоны и о чудо, давно есть смартфоны с кнопками камеры, и если мне не изменяет память, есть и смартфон сенсор которого работает под водой.
И да я снимал под водой. Есть водоплаваюший смартфон с кнопкой камеры, водоплаваюшая касера, и ладе разорился на бокс для большой камеры видеокамеры.
Так что не надо проецировть свои неудачи на других.
Удачи вам мноюнеуважаемый Тим Кук
Ps: даже идею с матовым стеклом украли)
Она обосралась, а подскальзываются ого-го как далеко
Все проще) из клоаки сАппли)
Откуда же тогда столько дебилов с айфнами и другой сАпплоидной продукцией? От зависти)
Но одно но, шум работающего двигателя в 20 метрах глушит плохо, децибелы не те)
По времени очень похоже на заявленные часы.
Первую версию я заряжал раз в неделю, 3ю версию раз в 2 и даже 3 недели. И то, на всякий случай подключаю раньше. У меня примерно один и тот же сценарий использования. Отмечу что хм3 еще ни разу не разрядились, с хм неоднократно оставался без музыки)
Знакомый замерял, уверяет что почти 30 часов с шумоподавлением отработали.
На всякий случай отмечу что из всех 3 наушников, только у первых чашки в коже...
Есть еще nh900. Читал что они лучше чем Х серия.
Сегодня в теме про наушники сАпплоиды уже показали свою ограниченность и ушербность…