Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Скриншот предсказания в студию)))
avatar
Тут другая ситуация. Для производства деталей и сборки требуется разное количество людей.
Вот фокскон и попал…
avatar
Значит всеь мир должен подать на них в суд за воровство)
avatar
3 км пройтись и для сборщиков полезно. Они сидят ещё больше чем работники в офисах…
avatar
Вся эта подводная тема очень ненадежная.
Я вижу всего один явный плюс — можно безбоязненно вытащить телефон под дождем и ответить на звонок.
Со временем все телефоны теряют водотойкость. Как сказал один мастер, от жира с щеки и уха клей/скотч начинает терять свои свойства. А если владелец активно протирает спец средствами, то это еще быстрее ускоряет процесс.
avatar
Ты то оранжевый, значит в пролете как и сАаплоиды)
avatar
Уважаемый Тим Кук)
Конечно украдете, что ваша компаниятсама то выпускала?
Достаточно погуглить водоплавающие телефоны и о чудо, давно есть смартфоны с кнопками камеры, и если мне не изменяет память, есть и смартфон сенсор которого работает под водой.
И да я снимал под водой. Есть водоплаваюший смартфон с кнопкой камеры, водоплаваюшая касера, и ладе разорился на бокс для большой камеры видеокамеры.
Так что не надо проецировть свои неудачи на других.
Удачи вам мноюнеуважаемый Тим Кук
Ps: даже идею с матовым стеклом украли)
avatar
Прям эффект купертиновской бабочки...
Она обосралась, а подскальзываются ого-го как далеко
avatar
Вроде не новое. Что они тестируют, скарденное?
avatar
Заподлицо))))
avatar
Таковых как раз и называю дебилов)
avatar
Главное это повторять раз за разом перед сном. Это не станет правдой, но от утомления быстро заснешь)
avatar
http s://appleinsider.ru/accessories/sravnenie-airpods-protiv-galaxy-buds-chto-luchshe.ht ml
Все проще) из клоаки сАппли)
avatar
Как называешь людей которые не покупают продукцию, дизайн которой не меняет по сути десятилетиями? К тому же продающейся сотнями миллионов и мелькающая в каждом фильме и руках курьеров, работников метлы и посыпающегося материала на тротуары?
avatar
Тут я «встану на его защиту»))
Откуда же тогда столько дебилов с айфнами и другой сАпплоидной продукцией? От зависти)
avatar
У него не уши, а отверстия для вкладывания аирподсов. Люди с такими отверстиями в черепной коробке называются — аирПотцы…
avatar
Пробовал. Давит шум отлично, лучше чем 1 версия, которая в свою очередь чуть лучше справляется с шумом чем 35е. Сравнивал их на улице, сони более уверенно работает. Разница стоит того что бы купить.
Но одно но, шум работающего двигателя в 20 метрах глушит плохо, децибелы не те)
По времени очень похоже на заявленные часы.
Первую версию я заряжал раз в неделю, 3ю версию раз в 2 и даже 3 недели. И то, на всякий случай подключаю раньше. У меня примерно один и тот же сценарий использования. Отмечу что хм3 еще ни разу не разрядились, с хм неоднократно оставался без музыки)
Знакомый замерял, уверяет что почти 30 часов с шумоподавлением отработали.
На всякий случай отмечу что из всех 3 наушников, только у первых чашки в коже...
Есть еще nh900. Читал что они лучше чем Х серия.
avatar
Вы не там молитесь)
avatar
Да, вообще пипец.
Сегодня в теме про наушники сАпплоиды уже показали свою ограниченность и ушербность…
avatar
Это не проблема Вольво)))