Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Смотря что им нужно от смартфона. Цвет волос значения не имеет) даже обидно что такое отношение к дамам с таким крксивым цветом)
avatar
Дочери часто незаметно подражают отцам)
avatar
Remid — ремиссия)
avatar
В ашане видел Ввк 4к тв 65 за 41000, а hisense 4к 65 за 60000.
Если не ошибаюсь оба были direct led
avatar
Конечно, у тебя же в попе еще детство играет)
avatar
Сколько боли и разочарования в твоих словах)
Но держаться пытаешься) дошик то надо на что-то купить) да?
avatar
Не, не так)
Не могут что либо отремонтровать, так как из-за нищебродности уже заменили на неоригинальный аккумулятор)
avatar
Видать им сильно на эстакаде двумя кирпичами зажало)
avatar
Лучше поздно — чем никогда…
Но что характерно, прямо на вопрос о качестве снимка, Марш не ответил) Приплел какие-то «вещи»...
Ps: ну и длинный смартфон, действительно как пульт… Kameleon)
avatar
Такие дырки ддя бекдрочеров
avatar
Это удачливый дебил)
И папа дебил чтсэо подпитывает его образ жизни. Что сын будет делать после смерти отца? Он все спустит в кратчайшие сроки
avatar
Сколько помню, башни всегда держал под столом.
Делаю влажную уборку моющим пылесосом и что-то все компы выжили, даже те которые не стояли на подставке с колесиками...
Может вы как в общественных местах сначала ведром воду на пол, а потом шваброй?) Возможно даже такой микроцунами врядли убьет комп)
avatar
Не выпустят по максималке, не взлетит… 4 это курам на смех…
avatar
Из моих знакомых наверное только 3 упоротые яблочники. И около 80 из нормальных яблочников имеют еще и андроид устройства. Потому как спокойно признают что иос имеет неудобные ограничения и еще более неудобные способы их обхода…
avatar
Жаль что я уже удалил viber из-за рекламы)
темная тема в темноте всегда плюс. А то приходится включать негативное изображение…
avatar
Компания была для привлечения денег) ну там в банке покрутить, пару баксов выжать)
avatar
Может специально делают?
Пользователь будет нырять под стол позырить, вот и гимнастика)
Или кровоизлияние моцка)
avatar
У вас спокойный ребенок.
Я видел пару мерзких примеров, и чуть попроще.
Сделал проще, подарил портмоне.
В принципе когда ребенок просто получает деньги, а не занимается накопительством с копилкой, отношение к деньгам более адекватное.
А сейчас еще проще, переводишь на карту и все ровно)
avatar
А что, а вдруг?))
avatar
В этом чуде ddr4, неужели будет ограничение в 4 гб? Это будет даже не смешно)