Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Греться — не греется, там тепловая трубка как в Ноте стоит сбоку. Естественно все сказки про лаги и тротлинг остаются сказками, вчера три катки в пабг мобайл сделал, разрешение ультра/хдр включен. Плавно и прекрасно все.
Сказки про древний айфон оставлю без комментариев. Со слезами вспоминаю выход 7 айос и то как она тогда убила мою 4s. И судя по комментариям сейчас — ситуация никак не изменилась, новые айос по прежнему убивают старые айфоны.
Вся суть таких рейтингов. На этом новость можно закрывать.
На релизных образцах нет такого, само собой.
А по факту — все пункты вранье, в особенности поржал с «производительности которая падает».
Вещь!
Реальные образцы не считают это изображение.
__________
А пруфы на фоне коробки с чеком я уже кидал, ты что то невнятное пробормотал в ответ, но мне уже все равно. Экстази вот лицо сохранил, молча слился. А ты как баба последняя — вместо того, чтобы признать начал мямлить что-то про продавцов.
Я понимаю, лет тебе мало и что такое ответсвтенность и умение проигрывать тебе не ясны пока, но все же. Взрослей.
На релизных образцах нет такого. Проверено мной на 10+ и еще одним человеком на s10e. Я с монитора фотографией пытался, а парниша с s10e с планшета, айпеда.
Ты точно Самсунг в руках держал, а не Umidigi? :D
Ну и с челка >отверстие в экране отдельно поржал. На практике все с точностью до наоборот оказывается.
Жаль.
Сейчас большая ставка будет на М серию. А Sка уже выстрелила, на определенных рынках. А еще даже старта продаж небыло.
Спасибо, поржал. Там приличная такая рамка.
А вообще я тебя понял, про тебя картинку даже сделали
Это было еще у Майков.
Видишь вон, Просерита горит? Это я его два дня до этого прикладывал без остановки. По всей видимости от истерики на таблетках сидит :D
Что этот чек я в помойке нашел/у меня друг консультант дал демо погонять на день/украл.
Повторюсь, это так здорово подтверждает, что для вас какие-то 77к большие деньги, так здорово подтверждает, что никакого афона у тебя нет и небыло, что прям я в восторге :D
Сделал мой день, нищебродушка. Жди обоссыш, часов в шесть-семь.