Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Как я и говорил, это можно было бы спустить с рук, если бы тест не оказался ниже s8+, что ну никак не может быть.
Там либо алгоритм у них херанул, либо что-то иное.
Ты еще и вонючий расист. Западло с тобой, говном, общаться. Бывай.
Кассового чека, кстати нет.
Это уже дело принципа — сколько отговорок может придумать человек.
Люди смотрят вокруг, кто чем пользуется, а пользуются в основном Самсунги. Даже девушки, нормальные, начали переходить на Самсунг. И блогеры также.
Это радует.
Тем временем, Эпл берут все меньше и меньше по количеству, а цена вынужденно растет и растет.
А про маму ты зря так, мог бы и промолчать, при живой то.
http://gs.statcounter.com/vendor-market-share/mobile/europe
и меняя страну смотрю статистику:
Европа — лидер Самсунг
Африка — лидер Самсунг
Азия — лидер Самсунг
Северная Америка — лидер Эпл
Южная Америка — лидер Самсунг
Отдельно я возьму Китай:
Эпол херачится с Хуавеем.
Ну так что, Маня. Где весь твой мир под Эплом? Обтекай.
Китай и не дешманских продуктов? Посмеялся с незнайки.
Последний твой выпердыш даже не знаю как комментировать, ты бы в песочницу пошел поиграл. Ты мне практически пытаешься доказать, что Дед Мороз существует. Примерно вот на таком уровне я тебя воспринимаю.
s8+ и s10+ оба на руках, при одинаковом же использовании s8+ доживал до 8 вечера, под словом доживал я имею ввиду 15-20 процентов. s10+ при схожем использовании на отметке 40% был.
:D