Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ты уже и так ответил. Вкусовщина. О ней не спорят. Я при чем понимаю хейтеров дырок в экране и челок, но на деле никакого дискомфорта нет.
2. Звук просто ужасен. Как внешний, так и в наушниках.
Чтобы понять, какой бывает нормальный внешний звук — включаем какой-нибудь HTC m8 и балдеем. Samsung только в 2018 поставил стерео. И то такое себе. Про усилители и цапы в этой компании и вовсе не слышали.
Звук отличный. По факту, что только сейчас стерео поставили — правда. Но он же есть. Какой же это минус. С ЦАПа и прочего — посмеялся. Чего не предьявили, что нет телескопа встроенного и ночного видения?
3. Не оправдал ожиданий в техническом плане. Что за 8 нм? Почему UFS 2.1?
Ну так разберите что за 8нм? Прежде чем записывать видео. А по факту эти 8нм сделаны по другой технологии и по факту разделывают Айфон последний по быстродействию.
4. Не дают выбора. Хочу купить на драконе в России в магазине.
Ну эту шизу никогда не пойму, сорре. Без комментариев.
5. Отдельная физическая кнопка для голосового помощника. Бич логики. Google тоже болеет.
Так она переназначается, во первых.
Не понимаю, как ее можно задевать ( еще с s8), во вторых.
На 10ке она еще и выше расположена, по ощущениям, вообще ни малейшего шанса задеть.
Я из s10+ своего, отмечал уже. Минус это высоко расположенная кнопка разблокировки (но я ею не пользуюсь, завезли то подэкранный сканер пальца).
Минус это стекло защитное приходится отшкрябывать.
И все по сути.
Не нравтися s10 — ответь почему? А ты слился. Значит ты балабол.
Может быть и высокий спрос на продукцию Самсунга тому подтверждение.
>А хлам Эппл не делает.
Она делает первоклассный хлам.
>фотку скинь — с чеком и с моим комментом на экране, или пожизненный балабол.
Жди вечером. Дома буду найду тебе чек. Я же не балабол с вымышленным айфоном, как у тебя и твоих клонов.
Эх, в 2019 году пруфать 77тысяч, до чего же вы докатились, нищеброды.
А насчет моего s10 не беспокойся, он рядом на столе лежит.
Еще бы этот сегмент существовал :D
Нет никакой сегментации.
Проснись, ты серишь.
Самсунг абсолютный лидер на всех рынках, кроме региона Северная Америка.
Сможешь?
>аналитик делает прогноз против Эпла — занесли бабла
Двойные стандарты расистской мрази.
Как и с s8 было в свое время, цифра около 42 миллионов была в год его выхода.