Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Взяли два смартфона и уронили на видео. Нот 9 выдержал больше падений. Уже и s10 протестировали, кстати тоже выдержал больше. А все почему? Потому что Эпл не ставит пленку на стекло. А почему не ставит? Чтобы стекло скорее разлеталось. А зачем это? Чтобы гой быстрее нес в сервис смартфон и платил денежку.
На что не должно хватить? На неоптимизированный деус экс разве что.
АХХХХХХАХАХАХААХАХАХА
Простота это впиленное в систему + приемственность. Я уже 6 лет к айосну не притрагивался, но недавно взял XR (интереса ради) в руки и почувствовал себя как дома.
А дай мне старый Самсунг, допустим s3, я уже задумаюсь где здесь что, по сравнению с оболочкой на моем 10+
Да и на чего бы не хватило 2080ти? Метро спокойно игралось на ультра (не экстрим) настройках в выше 60 кадров. Плавно и восхитительно красиво. После метро я уверовал в лучи (хотя до этого не считал это какой-то нужной технологией)
Эпл создает способы «налюбливания» своего потребителя. Вот и результат. Люди не на столько тупые, чтобы при нынешнем положении дел все еще Эплом пользоваться.
Айос хороша в своей простоте и многим это нравится. Нужно менять философию ОСи, смартфона, железа, а следовательно начать нужно с компании и ее верхушки.
Они на куче бабла сидят, а не могут ни показатель качества увеличить, ни свое производство создать.
Кук уже ничего не сможет с этим сделать, они просто теряют все то, что у них было нажито трудом и превосходными продуктами, аналогов которым не было.
Его нужно срочно убирать/уходить и ставить кого-то иного, с совершенно иным видением и стратегией.
Эти ничего не значащие циферки точно также падают и у них, после 2-3 прогонов.
>бенчмарки
Эх, и ведь кто-то все еще ориентируется на эти циферки при выборе смартфона.
При том, что после 2-3 прогонов абсолютно любой смартфон любой платформы теряет в весе этих ничего не значащих попугаев.
В айфоне же вообще оборзели, пленку не ставят, просто осколки разлетаются по сторонам!
У второго хватило чести завалиться и не отвечать. Ты повела себя как девочка.