Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Все так.
Самсунг же это и сделает первым (потому что только он и может + уже прототипы в декабре проскальзывали). Года 2, 3 максимум.
Был мальчик, только Эпл предпочел бы, чтобы его небыло, ибо ошибки признавать не умеет. Как и их гнилые почитатели, вроде тебя.
Особенно смешно читать про лучшую поддержку, после истории с багом фейстайм, когда мальчик не смог достучаться до компании.
Айфон уникальный аппарат. В нем сочетается хорошая вещь, не очень хорошие люди и халтурное отношение к клиентам.
Тебе не надоело, что тебя за идиота все держат, так ты еще сильнее масла в огонь подливаешь :D
Он на старом нике Писоньки_гада спалился незнанием базовых вещей в айос и айфоне.
Благо продажам такие 1,5 желтушных дауна не повредят, они и так выше, чем ожидалось. А иначе и быть не могло. Смартфон идеальный.
Может оно в пленке и правда тупит, хз.
>ходить в заводской пленке
>чему-то удивляться
Ахахахаха, господи. Сегодня день очевидностей что-ли?