Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Все так, только и бизнес это «чуть чуть» (сарказм) больше, чем просто мы продаем-вы покупаете.
>насчет наушников, я конечно не знаю, но все пытаются конкурировать с наушниками эпл, а значит все в роли догоняющих.
Не, с ними сравнивают, потому что они были первые + их больше всех купили, потому что были первыми. А по качеству давным давно есть лучше и круче наушники. Но они дороже. Самсунгу удалось сделать и дешевле и лучше(все обзоры, ну 99% твердят о том, что бадсы лучше). Кстати с s10 та же история. Дешевле и лучше. Почти по всем фронтам.
По поводу «ниочень» — бред. Самсунг трудится на лояльность клиентов, дарили всегда и часы и уши и зарядки. На данный момент бадсы не дарят (по крайней мере предзаказы кончились), только продажа.
>Я нигде не сказал по поводу дядюшки Ляю, что имею в виду наушники от Эпля
А ты этого не говорил, это я сказал. Популярные? Да. Китайские? Да. Хреновые по сравнению с конкурентами? Да. Все под эйрподс подходит.
Простите, а зачем Самс этот мусор клеит?
То есть Самс впаривает мусор клиентам. Так и запишем!
Скооперируйся с Просеритой, он как раз любит передергивать, вчера сознался.
Сливают обычно залежалый, а не новый товар. А в этой теме я обычно сливаю Славиков, вроде тебя.
По поводу наушников дядюшки Ляо ты прав, хотя конечно зря ты так эйрподсы обозвал.
«dasV 28 минут назад ↑ 0
Думаю нет Самс не в курсе, они думают как бы их впарить хоть кому нить хотя бы с телефонами, раз так не берут.»
Так пойдет?
Пруфов конечно же не будет.
Красава!
Все продумано до мелочей.
У меня уже давно не 1 и не 2 даже поколение беспроводной зарядки.
Жалко родители славика не пользовались этим МАТЕРИАЛОМ.
Не мямли, пиши понятно и по теме.