Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Нищета.
Дальше бредни не читал.
Вот и кончился ваш хваленый А12 у которого ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ХВАТИТ НА 3 ГОДА ВПЕРЕД. Ахахаха.
Тем временем, в реальном мире спрос на s10 выше чем и на s9 и s8
Дальше бредни яблокофаната можно и не читать.
Спрос будет ниже, чем на s10, но все же выше, чем у Эпл, что позволит Хуавею продолжить оставлять их на 3 месте.
Амд кичится, что лучи могут работать и без ртх видеокарт
Нвидия заходит в чат и говорит, что все верно, может, вот вам для ознакомления то, что будет с вашими видеокартами при запуске лучей
Пользователи на gtx получают 20-25 кадров на 1080ти, на 1060 так и вовсе кадров 10 и идут покупать/копить на rtx.
Амуда обосранная обтекает в углу
Нвидия покинула чат.
(можете ставить минусы, вообще наплевать на фанбоев амуды)
Но по всей видимости ты в бане.
А по поводу вирусни в гугл плей маркете, давно уже стоит проверка и антивирус самого магазина.