Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
>ширик без автофокуса
На кой он там нужен, когда у тебя широкий кадр и много попадает в объектив?
>автономность по тестам — как у s9+
По факту один из самых долгоиграющих смартфонов. Обгоняет ХС макс и прочие старые андроид флагманы. На уровне с уанплас 6.
>стоимость замены дисплея — дороже покупки нового аппарата
Спасибо редакции хобота, что кормите дезой. Люди эту инфу растаскивают по интернету. В статье была допущена ошибка, цены там на уровне 20 тысяч за s10+, на другие аппараты и того дешевле.
>конский ценник и отсутствие возможности купить его в России на нормальном процессоре
Цена — вещь субъективная. Это не она высокая, это у тебя денег нет. А эксинос отличный процессор. Опять же, обходит оный в ХС макс, который доселе считался самым быстрым с отрывом в 3 года, как некоторые говорили. Штош, прошло 4 месяца.
>Спасибо, подождем p30 pro.
Отличный аппарат тоже. Со своими плюсами и минусами.
Браво.
Мне 20 лет.
Я работаю в компании-лидере в своей отрасли.
У меня очень красивая и умная девушка.
Я лидер метал-группы.
Я учусь в лучшем техническом вузе Москвы.
У меня в друзьях ходят очень влиятельные люди — от сыновей начальников ФСБ до директоров по безопасности отдельно взятых компаний.
А чем можешь похвастаться ты, мальчик?
Приложения в которых ну совсем интерфейс не вписывается — могут быть свернуты до нормального размера.
И вот те приложения, что не поддерживают 18к9 это надо поискать сейчас (не про игры речь сейчас).
Плюс, гугл пиксель 4 как и 10 андроид будет делать упор на отверсите в экране. Если гугл продиктует — будут оптимизировать. С иконками приложений они сказали свое слово.
Тут даже не о продукции компаний, а о их пользователях речь.
Приложения в которых ну совсем интерфейс не вписывается — могут быть свернуты до нормального размера. Но таких не так уж и много есть сейчас, а уж потом тем более оптимизируют.
Если бы у тебя реально был смартфон и ты не судил по фентезийным фото и видео из интернета, то и не сел бы в лужу.