Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я думаю, что он не юзает эйрподсы, поэтому у него нет никаких одноразовых батареек.
А чтобы что-то критиковать, научись хотя бы правильно выговаривать названия товара. Я понимаю, что судя по содержанию твоих постов ты только говорить недавно научился, но все же.
Это было бы логично, ибо зачем на витрину тратить настоящие смартфоны. А так самое произведение искусства — экран и корпус.
>ее амолед
Нет никакого ЕЕ амоледа. Просто Самсунг продает втридорога Эпл свои старенькие наработки, ничего больше. Это рыночек. На общаге в 9 классе будете проходить еще, ознакомишься.
А он там есть — любителям порассуждать о прогреве кабелей и дорогих аудиосистемах покажется, что там плохой (по сравнению с наушниками за 200-300 тысяч) звук.
Как здорово подытожили в одном обзоре:
-нужно всем самое лучшее от мира TWE берите гэлакси бадс
-вам неважно наполнение, а важно выделиться — берите ирподс
Готовь еще тринашку на пердящие эйрподсы.
С раскладушек — в голос посмеялся. Только ты, ребеночек, мог сравнить два устройства совершенно разных категорий.
Все признаки инфантильного ребеночка. Так себя только дети ведут. Причем там возраст лет до 19.
И ладно бы еще за дело там ругали, так нет же, несут чушь несусветную. Ну вот когда у Самсунга — вечного номер один по продажам в штуках — были проблемы с бюджетниками?
Ну с S серией были, вспомнить тот же неудавшийся s9, хотя и его купили, правда ниже, чем ожидалось. Но бюджетники и средний сегмент всегда составляли основу их мобильного подразделения. Они делали и делают так, что люди их берут и им это нравится. И никаких предрасположений, что эта тенденция изменится — нет.
Наушники великолепные и будут только выше и выше с каждым поколением.
Твоя боль — понятна.
Цены ты берешь свежие, а среднюю из 2017 года? :D
Гори, Славка, гори.
2. Количество предзаказов проверить легче легкого.
3. Отгрузка — продажа конечному потребителю, а не в магазины.
Кстати через 2-3 недели цена не изменилась.