Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А как ты себе представляешь пруфы? Ты скажи как сделать, че уж.
Остальные как-то не растут вовсе. Забавная получается ситуация.
А по количеству лучше промолчим и помянем Эпл. А ведь когда-то им каждая собака пользовалась.
Давай, сделай. 1 в 1.
Вообще конечно смешно, что ты не можешь поверить в покупку какого-то смартфона за 77к. Я понимаю, что для тебя это огромные деньжища, возможно даже больше чем твоя мама зарабатывает, но не все в мире такие бедные.
Дарят, чтобы ты увидел это и купил, потому что тебе еще и подарят крутые наушники/станцию/беспроводную зарядку.
Дарят, потому что в следующий раз ты будешь знать, что в Эпл тебе лишь предложат это за деньги, а в Самсунге что-то подарят.
Это разница в мышлении, мой юный «не» друг. Меня очень веселит, что яблочники воспринимают подарки как что-то плохое. Это как у собаки Павлова выработался рефлекс на рабское и скотское отношение Эпл.
Чего ты к Китаю прицепился то? Потому что там дела у Самсунга как нельзя кстати плохи? Так и Эпл там сильно проигрывает китайцам. Рынок очень сложный.
Зато давай возьмем остальной мир, Самсунг в лидерах, как и положено. Эпл же лидирует у себя в США только и то с небольшим отрывом. Обтекай.
Не нормальные компании никогда ничего не дарят, не устраивают акции, не делают скидок и крутых программ. Ну ладно, погорячился, Эпл в США сильно по акциям толкают айфоны.
https://lh3.googleusercontent.com/VApdn04L4wKyXMBxuptz6N3QWsr-izvAVWoXGZRS67YuBHk5Vgu5CzEe2mrzu_twWTnSm2l65f670Ocp4uCbCNyvGKEicZb9n_qsB8B_g_L7ynAQ-i9tCMSpx9-2-wQWAmEM96vk-hTEnRMB3-onBXA7b4gz5ZBUqnRDYqN934uD4etSLBLY5yf2Xb96k8LjMhQvNQYQ9h-3Fi8oXlTvEkg5UcTPFyCxYpu7DHIvPdRtSef0ChvU3ZyyeTWwYM1r-ZwAcpwGeDB74tUWBF0TUMXfpdcfVzDxlnQY3MQD3Xfk46cj4XCJfgYnhV7oGKsLuDM0G9QrZP-7m12rcnMr_pwSiUI79Q6e1gm8lWRaw11mo5gvWALYDqKN8XocYAM56GiVZxiq2t-4mmgR_4iwkKx461zyJH3bKkHXSS0nELQERQukRVLurUjZH6loT91F3wI2OLscsdKQz8_WT9pyPVcOxaeNfIuGxP1dioj_Nzj7w4wf9f8Q-ny8m05ZTmM6AV-EcXhfBwcSM2jKS4AgX78QyECJKTWDI_CAm_Dd2_SZ2s0iiECxKig5XpaGM-WAt5Vf2552jtJTVexqlFJRCbxMWTSgsLz6Dz39IR3f-4xL7s3HgPZIE5lngc1JJg-tbriS7za2eqf6pIlh_cGQvAp1lAZmryU=w437-h921-no
А сегменты как не учитывались, так и не учитываются. Все отчеты по продажам учитывают overall продажи.
Сегментация идет по странам (регионам мира), по количеству продаж, по полученой прибыли с рынка, но никак не по мифической «ПРЕМИУМ И ЛУХУРИ СЕГМЕНТ».
Я тебя услышал, Славка. Обиды в тебе через край. Действительно удачное устройство без минусов вышло, что тебе аж разрывает жопу :D
На своем опыте они проделали офигительную работу по защите наушников от загрязнения, по удобству ношения (стали еще легче), по подключению.
И уж если мои иконы 2018 года по звуку опережали эйрподсы, но проигрывали по подключению, то бадсы просто на голову выше. Это факт.
Ну и да, хвалебных сравнений в сторону Бадс больше, чем в сторону эйрподсов, если уж мы до примитивных обзорщиков опускаемся.
Так что смирись и расслабься, вторую версию эйрподсов вот вот выпустят. Может вам разрешат звук на них повышать прямо на наушниках и кейс сможет заряжаться от беспроводной зарядки. Прямо как другие наушники, для белых людей.
В конце концов отзыв начали, извинялись долго, да так, что в конце инцидента лояльность к компании выросла.
Я тогда подумал, что все, кердык самсунгу. Будет уровня Сони мобайл/хтц теперь.