Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Уймись уже, все эти цитаты не стоят ничего.
По поводу удобства эйрподс вообще ни разу не спорю, пользовался знаю. Только пожалуйста, не говорите тогда, что ЗВУК ВООБЩЕ ПРЕМИАЛЬНЫЙ АНАЛО ГОВНЕТ.
Удобные уши для повседневной носки со звуком ниже среднего.
А у гиарс с айфонами говеный звук, также знаю, как и у подсов с андроидом — звук еще хуже, чем с айфоном.
Это классика и тянется еще с проводных ушей.
По факту даже иконы 2018 года по звуку дают прикурить эйрподсам
>компьютеры
Делим на ноль в этой ветке комментариев!
>айфон се — 13к
>айфон 6/7 рефабришд
>эпл не торгует дешевыми смартфонами
Давай ты сам будешь считать ту частоту, с который я усаживаю тебя в лужу. Я сбился просто со счета :D
И в отличии от тебя не трясусь за успехи Самсунг, ровно как и за Эпл.
Лидеры среди ноутбуков были HP, сейчас Леново.
Эпл и не рядом даже.
Маки просто нахрен никому не нужны.
И что, что богом забытый рынок без задач.