Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Впринципе, если они сделают подзарядку стилуса в слоте смартфона будет отлично. В остальном же, пока озвученные функции для очень узкого круга лиц.
Детальнее, конечно же, на презентации уже скоро.
Эй, Марьванна, тут нормативные акты переписывают на одном форуме, че делать будем?
При признании в бухгалтерском учете выручки от продажи товаров их стоимость списывается со счета 41 «Товары» в дебет счета 90 «Продажи».
При этом регулируется это все договором-поставки. А после отгрузки выдается счет-фактура.
http://www.consultant.ru/law/podborki/otgruzka_tovara/
© КонсультантПлюс, 1997-2018
Поставкой товара считается завершающий этап выполнения сделки, при котором осуществляется передача товара от продавца к покупателю.
Поставка в данном контексте нельзя употребить, только отгрузка, ведь Самсунг напрямую не продает никому. Они отгружают в магазины, в том числе свои, фирменные.
Но учитывай, что доля смартфонов с монобровью у этих производителей мизерна.
Кстати, напомни, что за уродец у Сяоми то?
По поводу звонилки это так, видимо не у всех. Но тут и в обратку работает, если у меня работает, а у тебя нет, то не обвиняй тогда андроид, что он так не умеет.
Про твои левые издевки над моей машиной отвечу лишь, что тебе из трамвая виднее.
В горизонтальном режиме высвечивается шторка с именем и номером абонента, сама звонилка в вертикальном режиме. Тебе правда важно пялиться на одну и ту же статичную картинку с изображением абонента? Особенно во время езды?
Похоже, что ты и правда любитель поездить на автобусах.
Тенденция есть, но это как вредные советы Остера, пройдут быстро. S10 уже на подходе, а значит подэкранные сканеры будут распространены максимально и челка сгинет в аду, где ей и место.
Это же плата не для игр, а для 3д графики и виртуальной реальности (да да, виртуалка не только для того, чтобы порно смотреть)
Сидишь такой, уже готов в мае переходить на Кофе. Собираешься брать 8700к, тебе говорят погоди, ща 8086к будет. Вышел. Сегодня я собирался ехать забирать его. Теперь погоди новый проц от интела, который еще и мощнее ш9.
Так было и со сканером пальца и с водозащитой и с картой памяти.