Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А все остальные с нетерпением ждут прорывной s10 и январь, соответственно.
>Для меня, смарт… ЯСКОЗАЛ!!!
>производители пусть ищут решение
Лол.
Да и кроме Самсунга, кто им еще сделает лучшие дисплеи на рынке.
Ответ hubble на комментарий
Очередные, неслышимые адекватным людям, бредни Хабалки.
Хуавей молодцы, но вряд ли удержатся на 1 месте. Явление временное, т.к. никто нового ничего не выпускал толком.
Ответ hubble на комментарий
А хабалка все не уймется. Вот то ли и правда бот, то ли просто не пробиваемый. Тебя никто не читает, дурень. Уймись :D
Ответ hubble на комментарий
Хабалка как обычно что-то невнятное промычал и нахватался минусов. Заслужено. Как и всегда.
Уж очень круто получается, что линейку на три устройства разбили.
Только картинка уж слишком фейкота. Уже ж сливали фото прототипа.
Ты тужься, тужься. Выпускай бредятину свою из головы. Жаль не услышит никто.
2. С экранов посмеялся, наверное ты не мог ничего дороже сяоми дешевого позволить, вот у тебя и не изобрели идеального смартфона.
PS мы в интернете, здесь и нах№й послать могут
Экран 100 процентов, дактилоскоп под экраном. Тройная камера в топ версии. Всего версий три на любой кошелек. Уже этого достаточно, но будут еще фишки, типа нового типа озу, но пока только слухи.
А еще протри глаза, в ветке о успеха Самсунг бредни Славентиев едва ли не больше.
Ветка о великолепном s10 набрала аж 100комментов, процентов 70 весь черный список.