Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Лучшие во всем и при этом…
Apple вряд ли сделает Samsung единственным поставщиком SoC Apple A13 для новых смартфонов, считают эксперты
Назло маме отморожу уши.
У них такой приятный шумодав(ну или если его там нет, то звук глушится настолько ура, что в новой прошивке ввели функцию слухового аппарата) и звук просто прекрасный. Батарею держат по 2-3 дня (это вместе с кейсом 2 часа утро — 2 часа днем и 2-3 часа вечером)
Че, пацаны видимо решили SE закопать. Эпл же, черти, не хотят 2 пилить, Самсунг быстро подсуетилась.
А я жду Beyond 2.
Славно тогда в тематике подискутировали на счет рамок, жаль что ты как и обычно проиграл.
Судя по твоему коменту там было что-то «стилус ненужен, т.к. мажет и вообще».
По факту он самый быстрый и точный среди смартфонов, да и вообще, наверное как устройство в сегменте бизнеса едва ли не единственное, анало говнет, как у нас в стране любят говорить.
Это все, что вам нужно знать о критиках.
В 2018 году у них все еще тачвиз на Самсунгах, небось все еще верите в том, что там предустановленного хлама полно.
А про 4 дня использования не заливай. Там небось работы экрана 10 минут за эти 4 дня.
В 2018 мало знать просто объем батареи. Важнее то, как она живет в симбиозе с остальным железом и ПО.
Так 6000махов на каком нибудь всратом филипсе спокойно можно приравнивать к 2700 на Самсунге.
Дурачек Блейзер все еще думает, что его бредни читают))
Вижу самсунг — вот стиралка и телек у меня их фирмы, а суйоми шо ето такое?
Прости, тебя не слышно. А 5 минусов в очередной раз подскажут, что ты не прав. Впрочем, как и всегда.
В мире тысячи простых бабушек дедушек и маргинальных личностей, которым нужен смартфон. Для них и делалось.
Тут складские-не складские. Айфон приучил всех думать, что если смартфон то только все самое топовое по цене крыла самолета. А о людях думает только Сяоми да Самсунг.