Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И чем же остальные СЖО тебе не угодили, что именно Энермакс только достоин.
Или ты у нас «музыка это бесплатно» господин у мамки?
Такого смартфона не может существовать.
Идиотия вообще использовать премиум для любых смартфонов.
Белый мир использует Телеграм, вацап, вибер, наконецв ВК.
Кайф. И никогда никаких челок не будет. Учитесь.
Получается, что я буду более бедный имея нормальный смартфон за 65 тысяч, чем нищенка с SE за 19 тысяч.
Помоему в каждой новости к премиальным смартфонам найдутся такие индивиды)
Самсунг совсем недавно перешли на этот цикл, это значит, что начиная с s9 их смартфоны будут иметь такую поддержку.
Добавление младшенького в линейку это прекрасный шаг.
Таким образом получаешь флагман, без прибамбасов, но со всеми вытекающими уровня 3-4летней поддержки и всех последних наработок.
И вам советую добавить этого старинного славикобота в ЧС.
У вас масло масляное.
А по настоящему юзер френдли технология подэкранного сканера пальца, которая и появится в s10 (возможно вместе и с 3д сканером лица, который будет как приятное дополнение) будет новым трендом на 2019.