Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Именно такие новости дают резонанс в комментах. А комменты+прсомотры=посещаемость страницы. А посещаемость страницы=росту цены за рекламоместо=больше денег на выходе.
Это очевидная разрядка, выпуская проходные модели и оставляя все самое важное для юбилейных смартфонов.
2019 будет отличным годом для Самсунг и всей индустрии, в частности. Ведь именно они зададут правильный тон в подэкранный сканер и пойдет повальная отмена челок у второсортных китайцев.
Эпл года через 3-4 подоспеет.
вставьте сюда громкий смехПлохие продажи, говорили они.
S9 никому не нужен, говорили они.
Ответ Свинец и вата на комментарий
Упс!
Славк, неужто ты думал, что я твои бредни читать стану. Фейки твои на раз два читаются. Не плоди, все равно в ЧС окажешься.
Божечки, что ж творится то! Круг принадлежит Эпл, розовый цвет и золотой тоже принадлежит Эпл. Теперь вот и буквы тоже придумала Эпл.
Это наводит на мысли, что наш «аналитег» немного врет.
Ну не станут Самсунг анонсировать ЮБИЛЕЙНЫЙ смартфон на какой-то выставке для всех. Естественно они запилят свое мероприятия.
Ну забиты оба м2 слота на материнке уже, что делать то? Эта штука явно испортит все.
Это и МБ касается и Делл и ХП.