Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
говорили они
>айфон икс навеки лидер
говорили они
И не развивалась, а стагнировала.
Это зовется методичкой.
У меня вон было желание gskill 4400 взять, а так посмотришь, а материнки выше 4100 не переваривают.
Я надеюсь, что хоть цена будет ниже конкурентов самой дешевой механики (кугар)
Люмпен-чернь он и есть главный потребитель.
Умные уже давно срулили на более совершенные аналоги.
Было и есть даже в дешевых ми бендах.
>показали новый циферблат и ремешок.
Тоесть у вас там чего, до сих пор не завезли сторонних циферблатов? Господи, эксперимент по кормлению говном продолжается.
Украденные мимоджи у Самсунга, которые были украдены у Эпловских анимоджи, которые были украдены у Майкрософта.
Украденные у гугла фичи в Андроиде, которым по разным меркам от 3 лет до нескольких месяцев.
Щепотку гнилого эмейзинга и полировки и вуаля.
Вспоминаются свотчи сразу. А потом ты вспоминаешь, что эти чудесные ремешки крепятся к ужасным, ужасным китайским тамагочи и сразу настроение от цвета ухудшается.
Больше ведь им нечем похвастаться, но ничего, Гугл уже над этим работает. Доли такой же как у Эпл им не достичь, все же совершенно разные виды распространения ОСи, но отставание сократят во много раз и уже такими цифрами не похвастаться.
С возвращением, Славик.